LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Региональные клубы » 78 (так же 98,178,47) регион Санкт-Петербург и Ленинградская область


78 (так же 98,178,47) регион Санкт-Петербург и Ленинградская область

Сообщений 1 страница 50 из 439

1

Тусим здесь!

0

2

Семён 89117849711
Место обитания м Проспект ветеранов.
Бортпроводник международник
Имею доступ к товарам дьюти фри :glasses:
Свой фрил по возможности ремонтирую сам.
Ну а так,чем смогу помогу!

0

3

к примеру тема:  Санкт-Петербург и Ленинградская область
и пошли отписываться в сообщениях.
Kpyu3ep моб. тел. +7 905 282 31 15 метро КУПЧИНО
авиатехник с 15-ти летним стажем. опыта личного ремонта бегемота нет (владею им с 19.02.2011г.).
гаража, бокса, мастерской - нет
чем полезен:
- смогу дотащить на буксире если вы где то встали в городе.
- заказать, передать в регионы необходимые запчасти.
- помочь руками при ремонте "по железу" (в электрике/электронике - слабак)
- почистить салон авто в вашем помещении (работаю в клининге - уборка помещений с потолка до пола + химчистка мягкой мебели и ковров)
- подскажу по отдыху в Крыму (сам оттуда)
вот примерно так.

идея в том чтобы было видно к кому с какой проблемой мона обратиться в своем регионе, или поискать сообщения этого "кому"

флуд в этой теме нада удалять.

Отредактировано Kpyu3ep (2011-03-31 23:00:51)

+1

4

Слава 89119454653
Дыбенко-Купчино
Кузовщик (стаж 20лет)
Для своих мастер по прочему авторемонту. По Фрилу могу всё, кроме электроники.
Свой бокс, ремонтирую себя и товарищей сам.
Помощь по ремонту советом и делом
Могу дотащить на буксире
Могу собраться на коллективный отдых :flag:
Вспомню, что еще могу, напишу :rolleyes:

Отредактировано SlaW (2011-04-02 14:59:43)

0

5

Kpyu3ep написал(а):

а поточнее где работаешь? может заеду познакомиться  :flag:

Пересечение Купчинской и М.Балканской. А там звони, найдемся :flag:
Буду рад гостям :)

0

6

Сергей  89219733489  Озерки  мелкий торговый бизнес  По ремонту могу:поменять лампочки,постучать по колесу,подать ключи.Вообщем,одна надежда на Тихомирова.Езжу немного(фрил на 2х с женой)),в основном, по северному полушарию СПб.Плюсы:есть приличное кол-во свободного времени,искренняя благодарность людям,поддерживающим форум.Итого:чем смогу.

0

7

Сергей,живу на ул.Школьной прям возле Оф.дилера ЛР.
По профессии электрик.
Что могу? могу копать ,могу не копать)))))
А так по железу и электрике делаю всё сам,+есть галстук которым пользуюсь очень часто )))Вчера например с берега Финского в районе Ольгино тащил на галстуке зубило-99 до дороги,я ваще в шоке был как он туда забрался))))
Мой тел: моб.89046027884,дом 6642109

Отредактировано sergey197606 (2011-04-12 11:47:10)

0

8

Евроавто

0

9

89119217673 разборка в Питере там сейчас стоит на разборе такой же Фрилендер как у меня 1.8

0

10

Щас фотку попробую прикрепить...

0

11

Даже получилось как-то :idea: Тогда еще..

0

12

"Паркетник 11".
Приглашаю поучаствовать...

http://www.parketnik-country.ru/cgi-bin … amp;part=2

0

13

oleza написал(а):

"Паркетник 11".
Приглашаю поучаствовать...

эх, очень хочется хоть разок поучаствовать в таком мероприятии  :cool:
только вот для себя решил не влазить специально в грязь пока не потушу трех амиго....
работаю в этом направлении  :flag:

вот кстати еще автовесна

Отредактировано Kpyu3ep (2011-05-13 12:46:33)

0

14

Всем питерским привет! Зовут меня Влад! Купил фрила совершенно случайно! С женой хотели джип - думали за блейзер, но посадка низковата, стали думать за Прадо 90. Вроде нашли приемлемый вариант, поехали смотреть, а его перед нами купили. Решили чисто из интереса побродить по площадкам - все не то. И уже практически собирались уходить, как взгляд скользнул по фрилу, а затем по ценнику (убедится в лишний раз, что дорого и идти дальше). Глянули, цена более-чем нормальная (430 тыс. и 2003 год выпуска - правда у американцев по ВИНу, а фактически еще 2002 год был). И так на него посмотрели и эдак. Понравился и все тут. Внешне особых нареканий не было. Только задняя ручка мотылялась слегка и ручка, где предохранители, была сломана. Довольные в этот же день уехали на нем! Потом уже начали вылезать легкие косяки. Пока справляемся. Сопливить начала, на станции пока ничем не помогли, записался к оффдилеру на диагностику, а то гадание на кофейной гуще бесит, да ручка отвалилась практически. Но довольны, как бегемоты, автомобилем. Вернее, учитывая, что на чехле колеса нарисован носорог, то и авто мы называем носорогом и довольны как носороги.  :D

0

15

Серебристый в522сс или в588сс (регион Санкт-Петербург) , с овчаркой в багажнике :crazyfun: , не знаком никому? :flag:

0

16

shataylo написал(а):

, с овчаркой в багажнике

нужно спрашивать не у фриловодов а кинологов ))) скорее всего на выставку ехали )

0

17

Ребят, может кто подскажет диагноста по VW дизелю хорошего, чтоб мог с компом в движении бус посмотреть и если что поковыряться в мозгах, настроить. Кулибина компьютерного короче. Ну ооочень надо! А то я уже %-)  :tired:

0

18

Позвони вот сюда: 3201854  wwwrussianroad.ru   Слышал о них от разных людей и  только хорошее. Это  в районе м. Пионерской-Черной речки , ул. Сабировская 41

0

19

С корифеями данного сайта постараюсь по возможности и так "пивка попить", с временем будет тока напряг. Валера вроде у нас по электрике специализируется, а меня механика интересует (в патруле диагностировать нечего из электрики, трахтор он и есть трахтор). но если не откажет буду сильно благодарен. профилактику сами сделаем.
кстати, Олег, привезу с собой эту гребанную муфту, переделаем в сжатые сроки?

Отредактировано еще один (2011-08-28 10:48:38)

0

20

еще один написал(а):

кстати, Олег, привезу с собой эту гребанную муфту, переделаем в сжатые сроки?

Если после 3 сентября, эту неделю в Волгограде.

еще один написал(а):

а меня механика интересует (в патруле диагностировать нечего из электрики, трахтор он и есть трахтор)

По механике - без вопросов, рядом за стенкой...

0

21

еще один написал(а):

ребята, питерцы, хелп ми плиз. беру машину в ваших краях. нужна тех. поддержка(гараж, шоб большой джип влез, для профилактики), ну и вообще поддержать, а то я в ваших краях как в трех соснах. есть у кого возможность(за бооольшой яшык пива)?

Ты когда будешь в краях наших? Если через неделю(уезжаю на неделю), то вэлкам, поможем с тех. и моральной поддержкой.

0

22

ориентир 5 сентября, плюс минус...... Валера вроде пообещал подсобить
а шо если мы у него и соберемся, так сказать не отходя от рабочего станка? с меня дальневосточная копченая рыба(для себя сделанная) + разливное пиво ваших краев, ну а от вас участие и компания душевная
если Валера конечно не против.

Отредактировано еще один (2011-08-28 14:16:20)

0

23

Валера только за  :flag:

0

24

Tihomirov написал(а):

Валера только за  :flag:

Тогда жди нас, Валера, всех в гости :flag:

0

25

Tihomirov написал(а):

Валера только за  :flag:

Тогда жди нас, Валера, всех в гости :flag:

0

26

Дык эта, уже типа жду, разогреваюсь  :D   :hobo:

Отредактировано Tihomirov (2011-08-29 09:44:27)

0

27

тады нуна ешо народ соаргонизовать, шобы нас потом "кулаками" и "единоличниками" не прозвали, "я так думаю" - говаривал Мкртчан Фрунзе Мушегович, в одном известном фильме. :rofl:

0

28

Народ подтянется. Питер маленький город...

0

29

Tihomirov написал(а):

Питер маленький город...

только смотрю в последнее время "диких" фриловодов дофига развелось  :D  метить их надо всех наклейками!  :rolleyes:  есть у кого запасы?  :question:
прикол вчера: еду на опеле (пока Слава сальники менял) вижу "дикого" фриловода - хотел побибикать, а уже потом вспомнил, что еду на опеле...  :D
кстати есть инфа - барыги с авторынков штудируют наш форум вдоль и поперек  :confused:

Отредактировано Kpyu3ep (2011-08-29 23:08:19)

0

30

Kpyu3ep написал(а):

барыги с авторынков штудируют наш форум вдоль и поперек

ну хуже от этого точно не будет...

Kpyu3ep написал(а):

метить их надо всех наклейками!

рад бы да  Костя где-то прое...ся, наклейки то у него!

0

31

Привет!

Я к вам :).  Меня зовут Надя, я вторая половина фриловода (правая -  прав у меня нет, но сижу на пассажирском сиденье и мешаюсь советы  левой половине даю, в карту смотрю, байки травлю, а также отвечаю за связи с общественностью, потому на форуме я буду писать, а муж будет читать).
Фрил наша первая машина, нравится нам очень, но все время у него что-то ломается, пока, к счастью, только по мелочи. Опыта ремонтного никакого, потому все время возникают вопросы. На какие-то находим ответы в инструкции, на какие-то на форуме, а какие-то остаются пока без ответа...

Вот сразу и с вопросами :
Где лучше делать сварку? У нас прогорела гофра, сказали "надо варить". Яндекс нашел кучу мест где это можно сделать в Питере. Но как выбрать одно, хорошее и не сильно-сильно дорогое?

А еще у нас в салоне не горит свет. Летом, пока белые ночи были, это не особо мешало, а сейчас дело к зиме и хочется как-то это исправить. Куда бежать, кому сдаваться?

0

32

89117091050 сдавайся

0

33

Со всех сил пытаюсь сдаться, но все недоступен абонент :(
Есть какое-то предпочтительное время для звонков? А то я, видать, все не вовремя :)

0

34

Прям недоступен? Попробуй еще.

0

35

Вот прямо сейчас пробую - недоступен и все тут :(

0

36

хм, действительно, вырубился... я то думаю- что это вечер спокойный такой :)

Отредактировано Tihomirov (2011-09-05 22:21:41)

0

37

кто горазд в ночь с 23 на 24 пить пиво? и проводить процедуры светского общения, с преимущественным уклоном в тематику разведения английских бегемотов? :) Питер держись я еду

Отредактировано greshnik (2011-09-05 22:28:18)

0

38

greshnik написал(а):

Питер держись я еду

дак мы и так здесь :)  лишь бы ничего с работы не свалилось, а так с удовольствием познакомлюсь  :flag:

0

39

Привет ВСЕМ! А где наклейку раздобыть что я " не дикий а меня сосчитали". Я хоть и редко в питере на машине катаюсь но тем неимение. Живу то в Пушкине и не видел тут собратьев.

0

40

Завтра, 10-го сентября, во второй половине дня, по случаю приезда в гости "еще один", приглашаю всех к себе
на легкий сабантуйчик. Классические отмазки про отсутствие времени не принимаются!
Фриловод, будь бдителен завтра уже 10-е!!!

+1

41

Круть тоже хочу на сабантуйчик, ЕЩЁ ОДИН потуси там до 23го и попадешь еще на один сабантуйчик

0

42

Tihomirov написал(а):

Завтра, 10-го сентября, во второй половине дня, по случаю приезда в гости "еще один", приглашаю всех к себе

я так понимаю на Манчестерскую?

0

43

Igosiy написал(а):

Я к вам .  Меня зовут Надя, я вторая половина фриловода (правая -  прав у меня нет, но сижу на пассажирском сиденье и мешаюсь советы  левой половине даю, в карту смотрю, байки травлю, а также отвечаю за связи с общественностью, потому на форуме я буду писать, а муж будет читать).

вэлком!  :flag:  :flag:  :flag:
а где обитаете? 78 регион понятно... север, юг,....или поподробнее  :question:
я менял на своем бегемоте выхлопную систему от выхлопного патрубка до глушителя (выбросили пустую банку каталика, резонатор от нашемарки какой то, и трубы . поставили пламегаситель, и новый резонатор на малой балканской.) там у них все есть по запчастям и толковый трубогиб. отдал за все 8т.р.
свет в салоне нашелся? мож лампочка перегорела?  :rolleyes: или переключатель в положении "выкл"  :tomato:  ну если все серьезней, я думаю Тихомиров с волшебной контролькой найдет засаду  :yep:

0

44

Kpyu3ep написал(а):

я так понимаю на Манчестерскую?

да

0

45

масс фото в студию!  :rain:

0

46

Kpyu3ep написал(а):

с волшебной контролькой

Ага, она у него есть.

Tihomirov написал(а):

приглашаю всех к себе
на легкий сабантуйчик

Валера, если Костя будет на сабантуйчике, объясни ему, что нельзя так надолго (и так часто) форум покидать. Ну, типа, общественность волнуется...

0

47

Kpyu3ep написал(а):

вэлком!

Спасибо :) Мы как раз сегодня попали на "маленький сабантуйчик" :) Сдается мне, что мы уже познакомились лично :)

Kpyu3ep написал(а):

а где обитаете? 78 регион понятно... север, юг,....или поподробнее

На юге, в Ульянке

Kpyu3ep написал(а):

свет в салоне нашелся? мож лампочка перегорела?   или переключатель в положении "выкл"    ну если все серьезней, я думаю Тихомиров с волшебной контролькой найдет засаду 
LR Freelander HardTop 3D;  1,8л;  120 л.с. 1999г.в. "А569УУ178"

Пока не нашелся,  он как-то очень сильно потерялся, но мы верим, что все будет хорошо :)
А гофру заварили, теперь ездим тихо :)

0

48

Igosiy написал(а):

Сдается мне, что мы уже познакомились лично

да да! познакомились лично  :yep:  Надя и Саша на 5 дверном фриле малиново-вишневого цвета с неправильно установленным дворником заднего стекла (он у вас не заходит на резинку и царапает 5-ю дверь и бьет по правой стойке  ^^  зато работает!!!!!  ^^  думаю его положение в выключенном состоянии легко исправить.

0

49

Мужики! Как насчет небольшого флешмоба на паркетник кантри? Повод для мяса и пива  :D

0

50

Слабо?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Региональные клубы » 78 (так же 98,178,47) регион Санкт-Петербург и Ленинградская область