LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Региональные клубы » Weisrussland (Жыве Беларусь!)


Weisrussland (Жыве Беларусь!)

Сообщений 51 страница 100 из 287

51

Это не просто латиницей - это по немецки  :D Я тут недавно вычитал, что в белорусском языке оч-чень меного заимствований из немецкого. Только не напрямую, а через идиш  :D

0

52

Кто из Минска, подскажите. Хочу приехать на СТО Мороз-сервис по поводу вибрации при разгоне. Как сей сервис по работе с нашими машинками, или лучше ехать к официалам на Лещинского? Мороз-сервис посоветовали поставщики запчастей на Фрилы.

cartmannn написал(а):

кароче можно организовывать белорусский фрилендер клуб, больше 3-х должно набраться, а все что больше - это уже митинг ))

Кстати у нас есть форум по Фрилам http://www.landrovershop.by/?q=forum, на нём и запчасти по хорошим ценам я покупал. Но по общению и советам лучше нашего здесь ничего нет!!!

LDMax написал(а):

Это не просто латиницей - это по немецки  :D Я тут недавно вычитал, что в белорусском языке оч-чень меного заимствований из немецкого. Только не напрямую, а через идиш  :D

То, что это по немецки я понял, т. к. в школе его изучал :writing: , а то что через идиш -- ничего удивительного, их (евреев) до Чернобыля у нас оччччень много было.

Отредактировано Lendik (2011-07-06 18:59:59)

0

53

И я к вам присоеденяюсь!!!! Что то Гродно здесь не видно((((

0

54

И меня да кучи примите! :flag:

0

55

Ну признавайтесь, кто из Гродно засветился 13-го в Минске на РЧСС со своим бегемотом?

0

56

А кто это парканулся рядом на ОМО (Дружба)?

0

57

По ходу все Гродненские лендики в Минске обитают)))

0

58

LDMax написал(а):

Беларускiя фрылаводы! Яднаемся!!!  
            Подпись автораМы не ищем лёгких путей - НАМ ЛЕНЬ!!!LR Freelander 2,0 Td4 - 2001

Всем привет!!!

0

59

+1, я с вами мужыкі))))

0

60

народ, то что я писал по поводу белорусского клуба фрловодов - это не призыв к сепаратистким действиям с созданием собственного форума и т.д. наоборот удобнее когда все общаются на одном форуме не зависимо от гражданства. я имел ввиду в реаьой жизни пересечся, посмотреть чужие бегемоты, своего показать, все это можно на природе и по шашлычки )
кстати кто ето у нас тут ? http://content.onliner.by/forum/d0a/2ad/83660/800x800/73560b978cddddfcfebfa8010b3638fd.jpg
З.Ы. я тоже такую наклеку хочу )
З.З.Ы. каждое утро я из своего двора выезжаю а мне навстречу на таком же бегемоте трехдверном только темно сером въезжает во двор девушка - привозит ребенка в садик. интересно она есть на форуме ?

0

61

я  уже сам припалил чей бегемот - rony
брат близнец моего бегемота :flag:

0

62

Российские каналы как раз то и показывают точно конец 80-х.пустые полки магазинов и полный пизнец......
Ну не знаю я там купил моторчик печки за 30 баксов,при том что цена моторчика в евроато 6000 рублей

0

63

да жопа тут полная, никто ж не спорит )

0

64

cartmannn написал(а):

я  уже сам припалил чей бегемот - rony
брат близнец моего бегемота :flag:

Хех. Ток мой с молдингами и уже именными наклейками... Помню Встречался с Игорем на Гиппо, так он меня ждал около такого же серого фрила, но не моего..

0

65

подскажите братья Белорусы есть еще возможность без пошлин пригнать от Вас в РФ авто? :flag:

0

66

dolphin041 написал(а):

подскажите братья Белорусы есть еще возможность без пошлин пригнать от Вас в РФ авто?

я не белорус но могу подсказать, возможность есть, но не еще, а УЖЕ. с 1го июля безпошлинно можно ввозить автомобили в рамках таможенного союза Россия, Казахстан и Белорусь. Одно но, в Казахстане в 2010 был льготный режим на растаможку, если машина ввезена по льготе то в РФ надо добить разницу по растаможке, а она не маленькая. Ели авто было ввезено ранее, или не по льготе то ничего платить не нужно совсем. Короче машины ввезенные до 1 июля 2010 года, обращение свободное.

На границе сейчас нет ни таможни, ни транспортного контроля, одни погранцы которым по фигу на чем ты едешь, и как они определяют льготный или не льготный не знаю. Но барыги в Казахстане говорят, бери братан на Россию идет свободно, или наоборот не свободно  :D

0

67

rony написал(а):

Хех. Ток мой с молдингами и уже именными наклейками... Помню Встречался с Игорем на Гиппо, так он меня ждал около такого же серого фрила, но не моего..

когда бы ло ? я как то на пршлой неделе там был ) может и возле моего. номер не помнишь ?

0

68

rony а еще где брал решетки на фары ?

0

69

cartmannn написал(а):

да жопа тут полная, никто ж не спорит )

Ну...Гроссе тохес - тоже нахес!  :D

0

70

cartmannn написал(а):

rony а еще где брал решетки на фары ?

ебэй.ком

0

71

cartmannn написал(а):

когда бы ло ? я как то на пршлой неделе там был ) может и возле моего. номер не помнишь ?

месяца полтора назад. примерно. Я у нас в серебрянке вообще много фрилов вижу. Некоторым записки кидал, но как то бесполезно

0

72

Всем шчырае прывiтанне, принимайте в свои ряды новенького)))

0

73

добро пожаловать

0

74

Привет признавайтесь кто вчера в Гомеле около 15:00 на сельмашевском мосту меня догнал на фриле или это не "местный"? Хотя по взгляду человек очень доволен и гордится своим авто.

0

75

Maslav написал(а):

Привет признавайтесь кто вчера в Гомеле около 15:00 на сельмашевском мосту меня догнал на фриле или это не "местный"? Хотя по взгляду человек очень доволен и гордится своим авто.

Я ехал, но в 16:50, никаких других Фрилов в это время, к сожаленью, рядом не было. :'(
Когда вижу Фрил на встречной полосе, так и тянется рука моргнуть, но останавливаю, что бы не подумали, что ГАЁВЫЕ ждут в засаде. :flag:

0

76

Как-то приехал на рынок и припарковался рядышком с Фрилом (мой справа).

Не мог удержаться и сфотографировал его и противотуманки отдельно.

0

77

Вот он меня в пятницу на сельмашевском мосту и доганял, случайно хозяина не встретил? А фары - да, у меня тоже стоят (правда временно в гараже, руки не доходят поставить), правда только две, но зато еще две противотуманки снизу еще есть.

0

78

ДАВАЙТЕ КАК НИТЬ СОБЕРЁМСЯ НА СОВМЕСТНЫЕ ПОКАТУХИ :rain:

0

79

надо бы. познакомиться с товарищами бегемотоводами )

0

80

starina написал(а):

ДАВАЙТЕ КАК НИТЬ СОБЕРЁМСЯ НА СОВМЕСТНЫЕ ПОКАТУХИ

Поддерживаю!!!

0

81

LDMax написал(а):

Поддерживаю!!!

+1 :)

0

82

Всем привет!!! +1
Соберётесь - зовите!!! Я за!

Отредактировано Алексей Л. (2011-09-17 01:08:24)

0

83

Брест тоже рулит............  :flag:

0

84

Вчера ездил в Бобруйск, по дороге назад где-то после 15:00 встретил 2-х Бегемотов, один регион 7, второй -- 6. Может Вы здесь то же есть? :flag:

0

85

Всем доброго здравия, примите в ряды форумчан!

0

86

Вливайся!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

87

По поводу покатух и знакомства. Есть предложение собратьям из РБ собраться в март-апреле. Проехать маршрутом, к примеру по красивым местам нашей Родины, достопримечательностям в части фортификации (замки, УРы). Маршрут можно составить исходя из состава желающих, предположительно Гродненщина, Минщина, север Брестской обл. В единстве - сила!
      Мысли/предложения...:D

0

88

-9, полноночь...обещают - 14под утро, решил не рисковать, после сегодняшнего, машина завтра нужна как воздух...пошел прогреться... снежок.... ни души... поюзал ...( р-н Радиаторного - места ВАГОН)... красота! Кто там "покатушки" созывал?

0

89

Wolfy1 написал(а):

По поводу покатух и знакомства. Есть предложение собратьям из РБ собраться в март-апреле. Проехать маршрутом, к примеру по красивым местам нашей Родины, достопримечательностям в части фортификации (замки, УРы). Маршрут можно составить исходя из состава желающих, предположительно Гродненщина, Минщина, север Брестской обл. В единстве - сила!
      Мысли/предложения..

Поддерживаю!
Прошлым летом планировали с товарищем  семьями тур по РБ. У товарища не вышло. Поехали втроем (+жена и сын). Беловежская пуща - Брест - Пинск -  Барановичи - оз.Свитязь - Филаретов камень-Новогрудок - Мир - Несвиж - это фактически. Не хватило времени, а так хотелось в Туров и Лиду как минимум. Маршрут составили , в Бресте и Барановичах заранее гостиницу заказали. И несколько ночей в палатке. ОБАЛДЕННО!!!

0

90

В этот сезон можно попробовать собрать  форумчан не на одной парковке, а на одной полянке/кемпинге! мой skype sasha.ermakov , могу на себя взять организационные вопросы мероприятия, (снаряга, маршрут, рецепты шашлыка:D...). Полагаю, нужно сговориться заранее, что бы выкроить время, удобное нам и нашим семьям, да и успеть откормить бегемотов тож нужно.
Жизнь дорожает, время уходит, нужно заготовить позитива, пока не разобрали:)

0

91

:flag:  мой скайп Ekvil_s  :flag:

0

92

Идея правильная, вот только где бы времени свободного взять? :dontknow:
В любом случае поддерживаю!

0

93

Други фриловоды, может кто подскажет где сделать диагностику ТНВД?

0

94

+1  :yep:

0

95

Всем привет. Возьмите в свои ряды.

0

96

cnfkrth24 написал(а):

Всем привет. Возьмите в свои ряды.

Да запросто! Присоединяйся, здесь всем рады.

0

97

Как вам для покатушек тема? Я на лето планирую что-нибудь с семьёй. ;)
Пока наш цмок только возрождающийся персонаж, но вскоре у него появится и собственное имя, как у шотландской Несси, и поклонники, которые будут искать цмока по всей стране в рамках "Цмок-туров". Любой желающий сможет отправиться в тур по Беларуси, послушать легенды о местных драконов, а если повезет, то и лично познакомиться с ними! Возможно, для этого придется отправиться на Полесье, где много озер и болот (белорусский дракон предпочитает жить у воды).

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/88912

0

98

Бегемоты в поисках дракона?

0

99

Ага, найти и обезвредить.

0

100

снасти готовы. Когда сбор?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Региональные клубы » Weisrussland (Жыве Беларусь!)