LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Региональные клубы » Weisrussland (Жыве Беларусь!)


Weisrussland (Жыве Беларусь!)

Сообщений 151 страница 200 из 287

151

Доброго всем времени суток. Я новенький в ваших рядах.

0

152

Присоединяйся, заполняй профиль и осваивай кладезь информации!
ps В понедельник снег в Бресте навёл шороху на дорогах, по сему напомню "помярковным да и не только :)" бегемотоводам вымыть стёкла (что бы лучше видить), быть внимательными, ездить с ближним светом/ходовыми огнями и держать дистанцию (что бы дальше заехать)!

0

153

Здорово,отцы!Рад присоединиться к вашей команде владельцев легендарного "покорителя земель".Хотя слово "присоединиться" я употребил, мягко говоря, немного преждевременно.Хочу честно признаться:машины как таковой пока у меня нет.Но есть четкий план, согласно которому самое позднее к лету 2014 года я обзаведусь заветным бегемотом не старше 2004 года(соответственно в рестайле) с бэмовским 2-литровым дизелем.Я уже пару месяцев не вылажу с форумов, знакомлюсь с инфой про будущего железного друга.Никакой другой машины я НЕ ХОЧУ.И меня не пугают возможные проблемы технического характера и его будущая ликвидность при продаже, я и думать не хочу, что однажды придется его продать, но, как говорится, будет день-будет пища.Для себя я твердо решил, какой будет моя машина, осталось поднакопить еще средств и в 1 прекрасный день я примкну к вашим рядам.Сам из Минска и буду рад возможным встречам с "братьями по разуму"!)))Ситуация немного осложняется тем, что у меня нет ни ямы, ни гаража, ни достаточного опыта  в ремонте и эксплуатации авто как таковых и Фрила в частности.Но ГЛАВНОЕ-есть желание.Ознакомившись с инфой в интернете, я понял, что главное при покупке не попасть на сильно убитый экземпляр,"слабые" места и узлы машины знаю, а уже в процессе жизни сего зверя будем его подлатывать, потому как не ломающихся машин не бывает.)Может быть,коллеги, у кого-то из Вас в ближайший год появится "мой вариант" на продажу или полезная информация-буду очень признателен.Заранее благодарен и просьба не удалять мой аккаунт, по той простой причине, что воспрепятствовать моей страсти теперь не может ничто и никто(благо супруга тоже в восторге от бегемота!)), а пользоваться правами форумчанина мне будет полезно уже и на этом подготовительном этапе!Всем удачи, буду периодически заглядывать на форум и нашу, беларускую ветку!

0

154

Скоро предстоит ремонт подвески... Буду в гараже не один вечер... Если есть желание, то можешь подъезжать - познакомлю поближе с бегемотом..

0

155

Я бы не прочь посмотреть что к чему)

0

156

DimaC5 написал(а):

Я бы не прочь посмотреть что к чему)

Гараж на Глебки. Напишу как соберусь

0

157

rony написал(а):

Скоро предстоит ремонт подвески... Буду в гараже не один вечер... Если есть желание, то можешь подъезжать - познакомлю поближе с бегемотом..

Виноват, а пост адресован кому-то конкретно?)Потому что лично я был бы рад поприсутствовать, если конечно у меня у  самого получилось бы.Признаюсь, я с техникой\механикой  на "Вы", но очень хочу изменить эту ситуацию).Потому что владеть бегемотом и не уметь ремонтировать элементарные вещи-непозволительная роскошь.

0

158

rony, лады)
RAUL77, я так понимаю больше к тебе относился ответ, я уже просто свои "5 копеек" вставил

Отредактировано DimaC5 (2013-04-12 20:01:52)

0

159

DimaC5 написал(а):

rony, лады)
RAUL77, я так понимаю больше к тебе относился ответ, я уже просто свои "5 копеек" вставил

Отредактировано DimaC5 (Вчера 19:01:52)

rony написал(а):

Гараж на Глебки. Напишу как соберусь

ок.спсб.

0

160

да не вопрос... все расскажем и покажем

0

161

rony написал(а):

да не вопрос... все расскажем и покажем

Отлично!Жду тогда отмашки.Остались считанные месяцы до покупки фрила-буду очень рад посмотреть воочию сие чудо и пообщаться с его счастливым обладателем.А главное-вникнуть с технические нюансы и ремонтировать по возможности в будущем самому.Я живу на Розочке, на Глебки ходил в 140 школу и друг у меня в 52 доме живет...так что знаем тот район.Сейчас у меня Мицубан Каризма 2000 года-собираюсь за 4-5 тык продать и купить 1го Фрила желательно уже в новой будке 5 дверей 2003-2006 года...с мотором пока не решил, но точно не 2.5V///Все, не буду загружать.До встречи!

0

162

Приглашаю желающих на ремонт..
План на понедельник:
Замена втулок стабилизатора
Замена стоек стабилизатора
Замена кронштейна сцепления
Потушить Три амиго Испугались... Зачистим контакты и все
Если успеем прочистим форсунки
тел 8 029 7661152
Время начала - 18.00-18.30

Гараж 59. Второй пролет налево

Отредактировано rony (2013-04-19 16:34:18)

0

163

И тишина...

0

164

Переносим на завтра

0

165

Елы, на смотрел несколько дней форум, на вторник норм, к 19.00 постараюсь быть, раньше вряд ли.

0

166

Сильно не спеши.... Мы там до ночи...

0

167

rony написал(а):

И тишина...

Блин, вот так всегда.Когда было время-каждый день мониторил форум.И надо же такому случиться, как только работа с головой на неделю накрыла, ты уже отремонтировался!))Капец какой-то))Ладно, ничего другого не остается, как ждать следующего ремонта)Не то чтобы я хочу, чтобы ты сломался скоро))), сколько надеюсь, что мне до покупки удастся столкнуться с авто лично...на всякий случай мой номер, если не затруднит-просьба в след раз просто набрать..заранее большое спасибо! (29)553-29-36 МТС Влад

0

168

Всем привет! Друзья, есть ли у нас такая услуга, что сдаешь свой кардан с неисправной вискомуфтой и получаешь другой с отреставрированной и сколько это стоит?

0

169

Andrius написал(а):

Всем привет! Друзья, есть ли у нас такая услуга, что сдаешь свой кардан с неисправной вискомуфтой и получаешь другой с отреставрированной и сколько это стоит?

Подпись автора

    Я правил форума не знаю. По этой причине подпись не заполнил.

Если ты имеешь ввиду нашу страну, то нет....

0

170

RAUL77 написал(а):

Отлично!Жду тогда отмашки.Остались считанные месяцы до покупки фрила-буду очень рад посмотреть воочию сие чудо и пообщаться с его счастливым обладателем.А главное-вникнуть с технические нюансы и ремонтировать по возможности в будущем самому.Я живу на Розочке, на Глебки ходил в 140 школу и друг у меня в 52 доме живет...так что знаем тот район.Сейчас у меня Мицубан Каризма 2000 года-собираюсь за 4-5 тык продать и купить 1го Фрила желательно уже в новой будке 5 дверей 2003-2006 года...с мотором пока не решил, но точно не 2.5V///Все, не буду загружать.До встречи!

чтот то ты потерялся....

0

171

ребят! щяс чего спрошу,не удивляйтесь.. у кого нибудь имеются номера ненужные? может в гараже парочка висит-мешает.. или на разборках где валяются?

0

172

rony написал(а):

чтот то ты потерялся....

Да нет, не было возможности 2 недели выходить в инет..собираю лавэ на Фрила)жду ближайшего ремонта у минских форумчан)))))хотелось бы очный контакт с братом моего будущего бегемота.

0

173

RAUL77 написал(а):

Да нет, не было возможности 2 недели выходить в инет..собираю лавэ на Фрила)жду ближайшего ремонта у минских форумчан)))))хотелось бы очный контакт с братом моего будущего бегемота.

На след неделе думаю понедельник буду в гараже

0

174

Ребят, кто-нибудь собирается из Минска в Питер в ближайшее время?

0

175

Я пока нет..

0

176

Я тоже пока нет...а вот в след году может и поеду, если кто в Питере нормального бегемота на торги выставит)

0

177

rony написал(а):

На след неделе думаю понедельник буду в гараже

В смысле в этот будущий понедельник???Думаю смогу подъехать.Напиши плиз подробнее чего как, буду отслеживать.

0

178

А есть доставка какая-нибудь Минск-Питер? Транспортная компания какая-нибудь? Раздатку надо как-то заполучить))

0

179

Так а почтой отправить..?Не,коллега???Во всяком случае едут марштрутки из Минска и автобусы в Питер-можно вполне передать за символическую плату...Пусть тот, у кого раздатка, передаст, а ты рассчитаешься с маршрутчиком.Если нужна помощь какая - пиши,попробуем организовать)

0

180

Вадик написал(а):

ребят! щяс чего спрошу,не удивляйтесь.. у кого нибудь имеются номера ненужные? может в гараже парочка висит-мешает.. или на разборках где валяются?

Не,врядли... :no: Я за пару таких номеров (купленных на рынке) в свое время  в цугундере неделю пропарился... :whistle:  Номерки с угнаной девятки были. :D

0

181

Раздатка в Литве у rule3333, он может отправить в Минск,вся проблема во встрече ее в Минске и передаче в Питер. Ребят,если поможете, я не только доставку оплачу, я летом в отпуске сам приеду рассчитываться проставой))

0

182

да нет проблем.Мой скайп ktmvlad
мобильник +375295532936 если что но по скайпу думаю можно решить все вопрорсы так дешевле)пиши я до 30 мая в минске потом во львов в отпуск уеду...встретим все передади м..усё будет как в лучших домах парижа и лондона)))

0

183

SlaW, во что становится раздатка по деньгам? А то я как-то интересовался у него (rule3333), говорил что нету.

0

184

RAUL77, спасибо!
теперь,я так понял, у него проблемы с отправкой в Минск((( ничего уже не понимаю, но все же надеюсь и жду )
раздатку заказывали с Польши около 700 евро+доставка.

0

185

SlaW, чет офигенно сложная схема! Поищи сам на Allegro.pl, позвони продавцу, договорись о прямой доставке в Питер. Как-то так попроще будет.

0

186

SlaW написал(а):

RAUL77, спасибо!
теперь,я так понял, у него проблемы с отправкой в Минск((( ничего уже не понимаю, но все же надеюсь и жду )
раздатку заказывали с Польши около 700 евро+доставка.

Да не за что.Если что-обращайся)

0

187

DimaC5
Спасибо за ссылку

0

188

Вот и я присоеденюсь к этой группе. Т.е. счастливый обладатель Фрила из Могилёва.

&del&

Отредактировано Олег Бабков (2015-12-30 23:41:23)

0

189

Парни, а из Бреста есть кто?

0

190

Я недалеко от Бреста живу (40км)

0

191

Спасибо!  :flag:
Я хотел ближе к осени приехать - поклониться Брестской крепости. Хотел узнать про то, где можно пожить на неделю-другую, и как столоваться. Я в Беларуси не был уже 25 лет, посему мне трудно сориентироваться...  :dontknow:

0

192

Если меня опять в армию не заберут, состыкуемся
Тут по моему кто то был, Брестчанин

0

193

Оке! Спасибо!

Может и тебя опять (это, кстати, почему опять) в армию не заберут? - это как?
А может и Брестчанин отзовётся!

:flag:

0

194

Мутная история  :blush: 
В общем, ждёмс  :flag:

0

195

МИР ВАМ!УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА ВЛАДЕЮ LR FREEL 2001Г 2.0DI ЖИВУ В МИНСКЕ. АВТО ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

0

196

александр62 написал(а):

ЖИВУ В МИНСКЕ.

г. Кобрин
Мир всем!!!

0

197

Гомель, если есть вопросы спрашайте)))

0

198

Гродно...

0

199

KVK написал(а):

Оке! Спасибо!

Может и тебя опять (это, кстати, почему опять) в армию не заберут? - это как?
А может и Брестчанин отзовётся!

куда ты там пропал?  ауууу  :flag:

0

200

Будем знакомы. Я тоже стал обладателем LR Freelander 2004. Живу в Минске

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Региональные клубы » Weisrussland (Жыве Беларусь!)