LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Региональные клубы » Weisrussland (Жыве Беларусь!)


Weisrussland (Жыве Беларусь!)

Сообщений 251 страница 287 из 287

251

У меня EML327 мой freel читает.

Отредактировано CibAG (2016-09-22 11:40:20)

0

252

привет, стал обладателем фрила  первого, ТД4 на автомате. Новичков принимаете ? расскажите кто где обслуживается ?

0

253

Всем привет решил влиться в ваш коллектив

0

254

Всем приветики, наконец почти закончил ремонт автомобиля, началось с маленькой компрессии в 5-6 цилиндре, закончилось заменой двигателя http://s3.uploads.ru/9YtQ5.gif . Сначало делали, .... пииип даже слов нет, Потом переделывали ребята, в Минске. Сейчас вод думаю как выставить претензию первым.

0

255

Кирилл_bes написал(а):

Всем привет решил влиться в ваш коллектив

Присоединяйся.... Если вдруг любишь покатушки могу свести с ребятами, правдя такой авто, только у меня, ты будешь второй.

0

256

да можно было бы как нить пересечся, у меня на работе в гараже, с меня бесплатный керхер, если трубу отогрею)))....можно было б  по машине пообщаться

&del&

Отредактировано Кирилл_bes (2016-12-16 00:26:54)

0

257

CibAG
да можно было бы как нить пересечся, у меня на работе в гараже, с меня бесплатный керхер, если трубу отогрею)))....можно было б  по машине пообщаться

0

258

Пиши звони

0

259

http://s3.uploads.ru/t/ulN2X.jpg Карьер в Заславле

Отредактировано CibAG (2017-01-29 18:30:43)

0

260

Все туристы!

0

261

igor_tj21 Как автомобиль?

0

262

Привет всем! И меня принимайте :)

0

263

Заходи, а то скучно стало

0

264

Привет всем, может кто то сталкивался в Минске с ремонтом раздатки? Посоветуйте мастеров.

0

265

а что с раздаткой

0

266

При движении сильный шум ,трение , поднимали на подьемнике определили что раздатки.

0

267

Роман177
Попробовал бы сразу кардан снять...И главную пару...На её место заглушку поставь и попробуй поезди

0

268

Кирилл_bes написал(а):

Роман177
Попробовал бы сразу кардан снять...И главную пару...На её место заглушку поставь и попробуй поезди

Дело в том что нужен именно полный привод часто . Вискомуфту промывал прошлым летом , работает отлично ( спасибо форуму)

0

269

Звук идёт именно из раздатки, поднимали на подъемник  заведенную , ехали , слушали. Звук идёт похожий на сухое трение, тоже сначала подумал на подвесные. Проверю еще раз , откручу кардан

0

270

Мне подуши ДВС менять надо :'(

0

271

CibAG написал(а):

Мне подуши ДВС менять надо

Менял нижнюю правую подушку, ставил сайленблоки большой от Ауди , маленький от жигулей. Пол года уже ходят хорошо

0

272

Роман177 написал(а):

Менял нижнюю правую подушку, ставил сайленблоки большой от Ауди , маленький от жигулей. Пол года уже ходят хорошо

номера помнишь?

0

273

Роман177 телефон в личку получил?

0

274

CibAG
Номер в личке не нашел. По сайленблоку посмотрел архив заказов на экзисте, большой был  Сайленблок балки моста:Параметры
Внутренний диаметр, мм12
Высота, мм78
Наружный диаметр, мм57
Наружный диаметр 2, мм70
Ось установкиЗадняя

Код запчасти FL2942-J
Фирма Фленор, цена 12.21
Второй , меньший сайленблок от жигулей подбирал по образцу.
Заодно менял сальник привода правый
Код в экзисте 01029619B

&del&

Отредактировано Роман177 (2017-03-03 01:31:12)

0

275

CibAG написал(а):

Роман177 телефон в личку получил?

Сообщений в личке нет. Сайленблок брал на экзисте Flennor FL2941-J Сайлентблок балки моста, это от Ауди , который большой, маленький от ваза подбирал на месте

0

276

Это телефон мне дали ребята из LR Club Беларусь, 637 77 15 Вадим. Попробуй.

0

277

Завтра клубни в поездку небольшую а я не еду, привод не полный, и резина зима, на ней жесть

0

278

Кто хочет новых ощущений, могу познакомить.

0

279

Роман177 написал(а):

Сообщений в личке нет. Сайленблок брал на экзисте Flennor FL2941-J Сайлентблок балки моста, это от Ауди , который большой, маленький от ваза подбирал на месте

А по внутреннему болту подходит?

0

280

CibAG написал(а):

А по внутреннему болту подходит?

Да , по внутреннему диаметру идентично , поищи здесь на форуме где то описывалось такое решение

0

281

Доброго всем времени суток! Может интересен кому б/у двигатель на запчасти 2,5V6 от Фрила, полностью в сборе без навески и коробки. Менял в своей машине, т.к. скорее всего есть трещина в районе 6 цилиндра, уходил антифриз. Движок находится в Минском районе. Мой контакт +375 29 6457528

0

282

Доброго времени суток. Ищу пользователя под именем Rony. Может быть, мало ли есть его контакты?  Владею его фрилом)

0

283

http://freelander.spybb.ru/userlist.php … t_dir=DESC   Поиск рулит... :flag:

0

284

Поиск да. Я его в живую ищу)  Все сообщения его уже перелопатил, в личку написал.

0

285

Привет земляки. При замене крестовины отломали ухо вилки кардана, которая съёмная на шлицах(((
Ни у кого не завалялась? Или задняя часть кардана?

0

286

Та же фигня случилась. Нашёл сварщика. Поспрашивай конторах карданщиков.

0

287

Всем привет земляки.

+1


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Региональные клубы » Weisrussland (Жыве Беларусь!)