LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗВК РЕАГЕНТ 2000/3000

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто что думает? Может есть у когонибудь опыт использования? http://www.reagent2000.ru/ http://argo.satu.kz/p123895-reagent-3000-dlya.html http://argonaft.kazprom.net/

0

2

От лукавого это всё...

+1

3

Муть полная..... кстати они дизаин этикетки с бардаль срисовали

0

4

кстати с бардалем езжу сейчас.... разница есть, после того как залил как-то мягче что-ли мотор работает, да и едет как на легке..... это конечно самовнушение в каком-то роде... но разницу почувствовал......... посмотрим что с маслом будет при замене... лил вот Это

0

5

KVK написал(а):

От лукавого это всё...

+1

wwwreagent2000.ru:

Считается, что хорошее масло надёжно защищает узлы и агрегаты автомобиля от износа. Это не совсем верно. От качества масла многое зависит, но ни одно масло не способно полностью предотвратить износ. Ведь любое масло в агрегате работает, прежде всего, как охлаждающая жидкость, так как попросту не обладает достаточной вязкостью, для того чтобы служить полноценной смазкой. Толщина масляной пленки, создаваемая любым моторным или трансмиссионным маслом, недостаточна, чтобы вывести из контакта трущиеся поверхности.

Контраргументация, и этому я гораздо больше верю:

Присадки к моторному маслу – быть или не быть?
В этой статье речь пойдет обо всех без исключения веществах, которые кто-либо советует Вам залить (засыпать) в свой двигатель, кроме моторного масла.
Кто-то называет свой продукт "добавкой", кто-то "присадкой", называть это можно как угодно, но суть от этого не меняется - кроме масла в мотор доливать и досыпать НИЧЕГО не нужно - об этом данная статья.

О том, как действуют присадки, которые содержатся в каждом моторном масле с завода, Вы можете прочитать в статье о том, как делают моторное масло . Тут же, присадками мы будем называть именно то, что добавляется к моторному маслу уже потребителями.

Принято считать, что вопрос об использовании или неиспользовании присадок (добавок) к моторному маслу – сродни вопросу выбора религии.

На самом деле, если разобраться, что такое присадки и как они действуют – ответ на этот вопрос может стать очевидным.

0