LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автоматическая коробка передач » АКПП живёт своей жизнью


АКПП живёт своей жизнью

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте все! Примите пожалуйста в свои ряды. У меня Freelander TD4.
Короче у меня проблема с ведровером, а точнее с его коробкой. Началось всё с того, что мне пришлоси поменять мотор, у предыдущего лопнул коленвал, после зборки случилось, что не работает АКПП, а точнее не ехала на зад, и сильно дёргала вперёд, я перетряхнул все потроха, с коробкой уже до меня поработали российские мастера. После 2-ух недель изобретения разрушенных деталей коробка установилась на своё место, но к сожалению не всё стало впорядке, конечно на зад машинка поехала, а вот с ездой вперёд осталаси та же беда, т.е. машина дёргает при всех переключениях, тупит при кик-дауне, а может и просто во время равномерного движения выключить и включить передачу, короче живёт своей жизнью. Диагностики у нас в городе нет. Может есть какая-нибудь самодиагностика на этих мобилях?
За ранее всем огромное спасибо!

0

2

Добро пожаловать! :flag:
Но все же давайте не растекаться мыслью по древу - ведь будущим участникам тогда еще сложнее будет найти что надо. Итак уже есть как минимум 2 темы: акпп и АКПП и там есть некоторые сведения все же. :tomato:

0

3

alexei1486 написал(а):

Здравствуйте все! Примите пожалуйста в свои ряды. У меня Freelander TD4.

похоже на бублик.

0

4

Лев, ну ты как обычно...(тролль?) :) (Теперь скажем, что бублик - он же...) В общем, гидротрансформатор, наверное - Льву лучше знать, тут без приколов.

0

5

Vitaliy написал(а):

Но все же давайте не растекаться мыслью по древу - ведь будущим участникам тогда еще сложнее будет найти что надо. Итак уже есть как минимум 2 темы: акпп и АКПП и там есть некоторые сведения все же.

Тогда переместите эту в какую нибудь из тех, и давайте там продолжем.

Злобный написал(а):

похоже на бублик.

от куда такой довыд, просто не хочется в очередной раз разбирать пол автомобиля)))

0

6

alexei1486 написал(а):

от куда такой довыд, просто не хочется в очередной раз разбирать пол автомобиля)))

свою акпп выдрал вдоль и поперек. Она сожрала весьм ой бюджет и нервы. Там в представленных ссылках постов выше есть вся необходимая инфа.

0

7

Есть у меня коробочка б/у в белорусском подпольи, нафиг не нужная с бубликом :yep:  :yep:  :yep:

0

8

saibl, всегда знал, что белорусское подполье - это опора :flag:

0

9

Я всё таки считаю, что для начала надо сделать диагностику. Да кстати никто не знает, где в центральной части России (от москвы до нижнего) можно найти достойного диагноста?

0

10

saibl написал(а):

Есть у меня коробочка б/у в белорусском подпольи, нафиг не нужная с бубликом

Сколько будет стоить?

Отредактировано alexei1486 (2011-05-02 08:36:42)

0

11

Всем привет! Проблема решилась заменой всех соленоидов. Общая стоимость 9950 рублей, все 9 штук. Так что всем спасибо за помошь.

0

12

alexei1486 написал(а):

Всем привет! Проблема решилась заменой всех соленоидов.

С победой!  :cool:
Ага, самая распространённая неисправность: АКПП

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автоматическая коробка передач » АКПП живёт своей жизнью