LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Раздатка.1998г.2.5тдс.МКПП.


Раздатка.1998г.2.5тдс.МКПП.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте .Нужна помощь не едет ни на зад ни вперед. Ремонтировал центральный комп,который
под сидением пассажира,немного был залит водой,ничего не включалось,но машина ехала.
Сейчас раздатка стоит.
Напряжения на компе раздатки есть,провода все целы и прозвониваються.
Прописывать ее надо или нет.
ПО чему невозможно прикрепить схему.

Отредактировано as2 (2011-05-29 12:42:07)

0

2

Ты это все про какую машину рассказал?

0

3

as2 написал(а):

Напряжения на компе раздатки есть,провода все целы и прозвониваються.

у нас раздатка с мозгами???

0

4

Скажите как схему выставить на сайт.

0

5

as2 написал(а):

Скажите как схему выставить на сайт.

Стеклоподъёмники.

Отредактировано Vitaliy (2011-05-29 12:27:59)

0

6

А как ПДФ выслать.

Отредактировано as2 (2011-05-29 12:44:18)

0

7

Дык все ж про машину то расскажешь??? Уже пара сотен народу в напряжении - чего там с электроникой раздатки. Другая половина с перепугу ищет эту электронику на своей раздатке. И ведь почти найдут! А потом узнаем, что у топикстартера - Х5 или Ламборджини Галлардо с полным приводом.

0

8

с центральным блоком под пассажирским сиденьем

-звучит интригующе  :D

ЗЫ -блок управления ABS прописывать в систему не надо

Отредактировано Tihomirov (2011-05-29 13:03:04)

0

9

sea.privat написал(а):

И ведь почти найдут!

:rofl:

0

10

как вставить pdf файл сюда.

Это  Раздатка.1998г.2.5тдс.МКПП.»  LAND ROVER.

Отредактировано as2 (2011-05-29 21:20:17)

0

11

Сюда ты его не вставишь. Форум не поддерживает хранение файлов кроме картинок. Залей например на shatbank.ifolder.ru а ссылку скопируй сюда.

0

12

as2 написал(а):

1998г.2.5тдс.МКПП

это типа турбодизель 2.5л. на ручке????? уже хочу такой фрил!!!!!! где купить????? может про диско речь?????? :huh:

0

13

sea.privat написал(а):

Другая половина с перепугу ищет эту электронику на своей раздатке. И ведь почти найдут!

:D

0

14

ТЕПЕРЬ на верное будет понятно.
http://shatbank.ifolder.ru/23837934
http://shatbank.ifolder.ru/23838026
:flag:

0

15

НА ваши машины схем могу дать кучу и даже по ходовой,пишите что нужно.
Только все в pdf.файлах.
:writing:

0

16

так это же второй рэнж ровер... по нему наверное на http://www.lr-club.ru/ смогут помочь

0

17

Skudetto написал(а):

так это же второй рэнж ровер... по нему наверное на http://www.lr-club.ru/ смогут помочь

точно!у нас тут все на фрилах... :dontknow:

0

18

значит у вас форум не лендроверов а уазиков или как.

0

19

Я в общем считаю что выше и больше ПРОБЫ есть бульдозер.
Но это не значит что нельзя ремонтироать и изучать другие модели и уважать их, я ремонтник .

0

20

as2 написал(а):

значит у вас форум не лендроверов а уазиков или как.

as2 написал(а):

Но это не значит что нельзя ремонтироать и изучать другие модели и уважать их

А никто и не говорил о НЕуважении :)  И вообще Рендж это сцука ВЕСЧЪ!!!! просто контингент данного форума владельцы Freelander 1  и у большенства своих проблем со своими машинами хватает, если кто что-то понимает обязательно подскажут.... а большенство, возьму для примера себя раздатку от ренджа вживую видел один раз в жизни, и то мимо проходил

+1

21

greshnik, очень точно сказано.
as2, уж не обессудь, но на этом этапе развития нашего форума пока врядли поможем. У нас тут бывают несколько владельцев вторых фрилов, и есть один владелец диско 3, пока больше похвастать нечем. Действительно, если только наудачу окажется ремонтник, имевший дело с раздатками Ренджей... :dontknow:
Ты уж извини за подколки, если сразу сказать, что за машина (несложно ведь было) - большинство серьезнее бы отнеслось наверняка :flag:

0

22

Vitaliy написал(а):

и есть один владелец диско 3,

И тот пересел с фрила 1го. :yep:

0

23

Vitaliy написал(а):

Ты уж извини за подколки, если сразу сказать, что за машина (несложно ведь было) - большинство серьезнее бы отнеслось наверняка

Извиняю к под колкам давно привык,без них работа в мастерской не идёт,можно с ума сойти.
Я НЕ МОГ выслать pdf. файлы ну,а  лендроверы за время становятся одинаковыми,только через какой час
понимаешь что делаешь ту или иную марку,все нормально ГЛЮК мой и ничего с ним не поделаешь,
но и в этом есть польза.
СПАСИБО раз веселили и не обижайтесь на меня.
С РЕНДЖРОВЕРОМ СПРАВИЛСЯ он просто забыл что него есть раздатка.
:flag:

0

24

Подскажите "вой" в трансмиссии при 60 км/ч под нагрузкой-это раздатка? Как проходить тех. осмотр с работающей вискомуфтой?

0

25

матрос
Смотри подвесные в первую очередь Подвесные подшипники

А ТО - ищи те места где есть барабаны для полного привода. Т.Е. четыре штуки. Есть такие.
Отдельно переднюю ось и заднюю не раскручивай - останешься без муфты.

Отредактировано Bambr (2011-07-28 15:39:28)

0

26

Bambr
Спасибо. В Могилёве Республика беларусь ТО с 4 барабанами нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


MysliMys


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Раздатка.1998г.2.5тдс.МКПП.