LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » предлагают фрил 2005 2.0 тд4


предлагают фрил 2005 2.0 тд4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Авто с заменной руля..Предлагают из Польши данный автомобиль.Поляк на постоянной основе тараканит из Англии ЛЕНДРОВЕРЫ и на польском сервисе лендровер перекидывает рули ...уверяет что лендровер для этого как будто приспособлен идеально!Типа никаких проблем и только одно счастье от обладания таким авто.
Сталкивался ли кто то с такими переделками?Буду рад любому отзыву. Спасиб

0

2

Negoro написал(а):

Типа никаких проблем и только одно счастье

Ну не все так радужно, эта тема обсуждалась во многих ветка, например Правый руль на левый и вообще что интересно ищи с помощью ПОИСК(зеленая строчка вверху)

0

3

Действительно, радужно не всё. О-оччень многое зависит от передельщика!!!
У меня самого переделанный Td4 01 года, руль перекидывали в Минске. Сам проблем с машинкой и последствиями переделки не имею в принципе, но тут на форуме люди интересные вещи рассказывают... Умудряются при переделке трубки кондея вывести просто в салон, кормус испарителя обрезать в два раза, приварить рулевой карданчик к валу на рейке, оставить предохранители справа, да и ещё множество косяков... Кроме того, переделка в Поляндии чревата тем, что потом некому будет предъявлять претензии за некачественную работу! Negoro, если ты из Беларуси - могу порекомендовать НОРМАЛЬНОГО передельщика, который делал мою машинку. У него будет чуток дешевле чем в Польше, да и живёт он здесь постоянно  :D Работа занимает неделю, но очередь - почти месяц, желательно договариваться заранее.
Да, вспомнил ещё один косяк по полякам - они имеют привычку выгребать на островах (Британских) аукционы по битым машинам, шаманить практически на "живую нитку" и спуливать дальше на восток! Так что надо быть О-ОЧЧЕНЬ осторожным!!

+1

4

спасибо буду думать

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » предлагают фрил 2005 2.0 тд4