LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Философия Фрилендер


Философия Фрилендер

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем! Купил на днях Фрила 2004 года 2.5. Почитал отзывы и хочу сказать всем- Уважаемые фриловоды! Хватит жаловаться! После изучения отзывов остается осадок, что вокруг одни неудачники( при этом уверен что это не так), ведь авто это как жена, за ней нужно ухаживать, любить, беречь -самое главное УВАЖАТЬ! Почему неудачники? Потому что вокруг одни сопли-это не так, там не так. Ведь все знают выбрал жену, взял на себя ответственность, будь мужчиной до конца-делай то что обязан делать...
Теперь о главном! Машину взял с пробитой прокладкой ГБЦ, подвесные подшипники гудели, гофра сопела, и прочие мелочи, в остальном кузов, салон в состоянии на 4.8 баллов. Две недели работы, правильный анализ неисправностей, положительный настрой, умение вести себя с людьми достойно(я имею ввиду мастеров), правильный выбор СТО и специалистов, и вот машина родилась заново!!! Радость от осознания того, что бог не обидел тебя мозгами, интуиция не обманывает, и сам ты в общем то не лузер!
Машина для своего класса - отличная! За те деньги которые за нее просят-это реальная тема!
В остальном нужно просто работать, а не делать вид что работаешь.
Продолжение следует.
С уважением.

+2

2

Kostya_Tigaymail написал(а):

Радость от осознания того, что бог не обидел тебя мозгами, интуиция не обманывает, и сам ты в общем то не лузер!
Машина для своего класса - отличная! За те деньги которые за нее просят-это реальная тема!

"Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!" :))

0

3

:cool:

0

4

Вхах, от меня +1 за настрой, мыслит правильно, это вроде кусок железа но со своим характером и душой,  но он ни вечен и ему свойственно ломаться. Как говорится чтобы поки были сухими и чистыми, их нужно сушить и чистить.!!!!
я машиной доволен, хоть и с преблудами, но верный надежный друг.

0

5

Kostya_Tigaymail написал(а):

ведь авто это как жена, за ней нужно ухаживать, любить, беречь -самое главное УВАЖАТЬ!

А то! Я так своему бегемоту и сказал сегодня: сейчас восстановлю к полноценной жизни, и если в течение полугода что-либо серъезное (всего уже перебрал - ломаться НЕЧЕМУ!!!) - ПОМЕНЯЮ на менее капризного!!! :love:

0

6

Всем привет! Спасибо за поддержку!
Продолжу свой отзыв, я пересел на бегемот после мерса С класс 2005г, мои эмоции: уверенность, спокойствие, удовольствие, радость... реальность: на дороге уважают, двигатель четко реагирует на команды, мягкость подвески определенно лучше чем на других паркетниках (кроме Лексуса) в сравнении с Хондой CRV 2005 просто мерседес, постоянный полный привод это тема! В эпоху эмансипации и равенства полов Бегемот - настоящая мужская машина, кузов, салон, все показывает на мужской характер, видел дам которые ездят на бегемотах, с явными проявлениями сильных мужских качеств 8-), но встречал редко.
Необходимо изменить манеру езды, бегемот не субару и тем более не мерседес, кикдауны и прочие варианты формулы 1-это не его стихия, спокойная без дерганий и резких движений манера вождения сократит Ваши расходы и походы в СТО в разы, он же БЕГЕМОТ-по моему все понятно.
Продолжение следует.
С уважением.

+1

7

Kostya_Tigaymail написал(а):

Купил на днях Фрила 2004 года 2.5.

Позитивненько! :cool:
А данные по Бегемоту лучше занести в подпись в профиле. :)

0

8

Kostya_Tigaymail написал(а):

постоянный полный привод это тема!

Это заклинившая вискомуфта... :)

+1

9

KIO написал(а):

Это заклинившая вискомуфта...

:cool: KIO, не в бровь а в глаз! Сразу видно Land Rover only  :D

0

10

У меня фрил 2010 г. машина нравиться брал новую . Но есть осадок от обслуги в  центре Ландровер красноярск. Пробег на сегодня 52800 км :cool:
scorpion

Отредактировано scorpion (2012-02-26 18:18:07)

0

11

KIO написал(а):

Это заклинившая вискомуфта...

Убил. Я под столом :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

KIO написал(а):

Это заклинившая вискомуфта... :)

+1

0

13

У меня свой дом, своя вода, своё говно. Вчера заехал, не знаю точно модели - Арзамасский говновоз, отсосать септик, ну и забуксовал, свалился в сугроб. Не хвастаюсь, но выдернул его своим Фрилом, как занозу из мягкого места, без напряга.

0

14

scorpion написал(а):

Но есть осадок от обслуги в  центре Ландровер красноярск

Вспоминается анекдот Пушкинских времен: Барин не карете едет через реку по мосту, посредине - хрясь! Провалился. Рядом неспешно, вброд, на телеге, пересекает реку мужичок и говорит кучеру: И куда тебя черт понес? Нешто не видел - МОСТ!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Философия Фрилендер