LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Манжета рычага переключения передач.


Манжета рычага переключения передач.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет коллега! Год назад поменял лопнувшую манжету переключения передач. Не знаю какая была, но новую поставил фирменную (покупал через автодок).
Сегодня заметил ДЫРУ смотрящую по ходу движения, т.е. вперед в районе 2-ой волны (сверху). Что-то износ удивительно быстрый... А как у тебя дела обстоят с этим "узлом"? Если было подобное чем лечил и вылечил?

0

2

Андрей Z написал(а):

Привет коллега!

Это ты с кем разговариваешь? :question:

0

3

С тем кто открыл это сообщение! Надеюсь не в обиду читающему, что с ним на "ты".

0

4

Андрей Z написал(а):

С тем кто открыл это сообщение!

Оригинально :D
У меня там же дырка,сколько стоит кожух не знаю,я езжу на авто четвёртый год.

0

5

Аха...а лечится сие заменой на кожаную манжету...ээээ..не помню с какого то нашего тазика....то ли 10, то ли...хз.....купил, поставил, подошло(250 руб против почти 800 руб)

0

6

Точно от 10-ки подходит! Спасибо Alex@ndr! Цена вопроса 75 руб. Оригинальная вообще развалилась от морозов. А эта гораздо эластичней. Всем удачи!

0

7

Быстрый износ сего девайса

Андрей Z написал(а):

Сегодня заметил ДЫРУ смотрящую по ходу движения, т.е. вперед в районе 2-ой волны (сверху)

происходит от того, что отломлен и болтается внутри разъем переключателя спуска с горы. Я удлиннил провода и опустил разъем вниз, закрепил лентой Hook & Loop.
Больше кожух не рвет.

0

8

еще играет свою роль люфт рычага переключения скоростей, из за разболтавшихся втулок
из-за него рвутся провода

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Манжета рычага переключения передач.