LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Не включаются освещение приборной панели и габаритные огни


Не включаются освещение приборной панели и габаритные огни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Перестали включаться освещение приборной панели и габаритные огни.
Но через какое то время включаются и работают нормально.
Фары работают нормально.

2003 V6 АКПП

0

2

У меня другая беда. Не горит подсветка панели приборов. а снаружи габариты горят. Ребят, подскажите где искать?

0

3

gubarev написал(а):

У меня другая беда. Не горит подсветка панели приборов. а снаружи габариты горят. Ребят, подскажите где искать?

Для начала лампочки в приборке проверь... может перегорели.
На "бороде" подсветка горит?

А вообще в СПб есть Валера, он тебе любую электрическую проблему найдет и обозначит...

0

4

предохранители F16  в блоке под рулем- жЫвой? питание на него есть при вкл габаритах?

Отредактировано Tihomirov (2012-08-01 20:39:43)

0

5

Предохранитель живой. Где-то контакт плохой в разъемах, только что руками за все подергал, предохранители, провода, освещение заработало))) Не знаю, надолго-ли

0

6

разъем 589, 19-ый  контакт -вот твоя проблема, подгорел наверное, поджать-почистить

ЗЫ не спрашивай что это за разъем, не знаю, НО известно что он на салонном блоке предохранителей и 19ый пин на нем красно-оранжевый...

0

7

Охренеть - только сегодня увидел ! :canthearyou: оказывается на моей машине фары совершенно другие,чем на предыдущих 3-х Фрилах....Дело в том,что габариты и поворотники на одной лампе-ипануться как неудобно оказывается...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Не включаются освещение приборной панели и габаритные огни