LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » Текстильные коврики в салон бегемота.


Текстильные коврики в салон бегемота.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Долго искал штатные коврики в салон. Везде есть на второй фрил, а вот на первый нет ни где, либо на них космический ценник!
Но вот сегодня наткнулся на контору занимающуюся пошивом! Расцветку и материал выбираешь сам. По цене лояльно...
Кто-то сталкивался с такими конторами? Что на выходе они дают?

0

2

Какая им разница, что раскроить, и, что пошить... Сделают. Вот только на сколько текстильные ковры удобны? Я взял универсальные резиновые, с бортиком, а родные ЛР, которые плоские - выкинул.

Кстати, резиновые коврики долго искать не надо было - надо было на форуме у нас поискать: Разборка салона

0

3

Получил ковры за день до купания... Качество супер и лежат как родные, впрочем они таковые и есть :) На днях фото выложу :)

0

4

На днях пробегал через Москву, ну и забежал в кантору которая занимается пошивом ковров, автоковрик.ру, правда лекала делал сам, у них три вида коврового покрытия-400 ед-600-1000. Это типа высота и плотность ворса, ну и еще они отличаются подкладкой, я выбрал типа самый дорогой материал,т.к у них основа мягкая резина с пупырышками( ну эли похоже на резину). Как домой вернусь фотки скину!!

0

5

недавно пробегал через магазин ковровых покрытий....ко всему остальному до кучи купил 1,5 метра дорожки на резиновой основе....гламурной такой...под цвет машины с полосками...хватило тык в тык на 4 ковра
вырезал по приложенным сверху резиновым  родным коврам канцелярским ножом.....края оплавил воздушным пистолетом..
цена вопроса 460 руп....фотки прикладывать не буду...самому пригодятся)))))

0

6

Ну вот уже полгода как я катаю заказанные коврики.... Недавно мыл машину и решил промыть ковры (текстиль зимой мыть редко получается) за одно оценил качество продукта.... Ну так вот следы от пятки правой ноги конечно есть, но они столь не значительны... Был приятно удивлён :) А сами по себе текстильные ковры зимой благо куда большее чем резинка! Несмотря на отсутствие бортов влагу и талый снег они удерживают куда лучше и нет лужи которую надо периодично вылевать :)

0

7

HippoCat написал(а):

На днях фото выложу

severyanin написал(а):

Как домой вернусь фотки скину!!

d2ima написал(а):

.фотки прикладывать не буду

А нам посмотреть?

0

8

HippoCat такое очучение ,что ты ими торговать собрался)))))))))))))
у текстильных ковров есть одно БОЛЬШОЕ  хреново -  как бы вы не старались - зимой они локально дубеют от  снега...пропускают  с краев все , что растает сверху...поэтому несколько слоев газеты под ними  никто не отменял)))
газета мокнет - выкидываем...стелем следующие ...благо  в подьезде этого гэ - бесплатно и много)))))
ВИЛ смотреть там не на что....коричневая дорожка с полосками)))) купи и смотри)))

Отредактировано d2ima (2013-03-24 17:59:59)

0

9

d2ima написал(а):

у текстильных ковров есть одно БОЛЬШОЕ  хреново -  как бы вы не старались - зимой они локально дубеют от  снега...пропускают  с краев все , что растает сверху...поэтому несколько слоев газеты под ними  никто не отменял)))
газета мокнет - выкидываем...стелем следующие ...благо  в подьезде этого гэ - бесплатно и много)))))
ВИЛ смотреть там не на что....коричневая дорожка с полосками)))) купи и смотри)))

Отредактировано d2ima (2013-03-24 17:59:59)

приветствую друзья я тут создал нечто ))) взял хороший текстильные коврики  выкроил  по ним из авто ткани тонкие коврики для сбора грязи вода проходит а грязь остаеться на коврики нашил липучку не сбиваються очень удобно если износиться можно выкинуть а так замечательно стираеться и моеться на мойке и смотриться хорошо(закажу на них фирменный знак LR), высыхает очень быстро, нижний коврик оснастил элементом от подогрева сидений с низу  вода которую он впитал быстро высыхает и ноги подогревает)))) короче теплый пол получился )))) кладу сперва одноразовый коврик из не тканого матерьяла потом основной коврик сверху защитный c липучками  запитал через прикуриватель пока для проверки всю зиму проездил супер )))) фотки если надо могу сделать)))) всем удачи

0

10

Купил новые коврики резиновые пр-во Чехия, выглядят как оригинал! Доволен.
Родные убрал, не нужны.

0

11

Вчера в Ашане смотрел коврики. Откопал в багажник, предположительно на Шеви Сабурбан.   :cool:  Без штриха, без этикеток. Добился правды :glasses:   и приобрел аж за 614 рублей. Обрадовался  :crazyfun: очень. На него можно положить  :D  и им же накрыть. Резать жалко.

0

12

Mikk написал(а):

и приобрел

Фото где?

0

13

Да там фоткать не чего. Коврик метр на 50 с бортиком, а остальное полосы для обрезания. Весь получается = 1.8м*1.5м, примерно. Эт я к тому, что и в Ашане можно найти полезную вещь.  Не ток носки по 29 руб.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » Текстильные коврики в салон бегемота.