LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Отзывы » присматриваюсь к Land Rover Freelander E 2.2 MT (150 л.с.)


присматриваюсь к Land Rover Freelander E 2.2 MT (150 л.с.)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане думаю к весне поменять авто сейчас у меня Hyundai Santa Fe Classic 4WD дизель брал с нуля в 2008г
пробег 78 тк машиной этой я доволен за это время поменял только пыльники на передних шрусах передние амортизаторы  шаровые опоры свечи накала  ну и расходные  конечно, планирую продать добавить и купить рассматривал вариант Hyundai Santa Fe (12 MY) 2,2 MT по цене разница  около 80 тысячь  Land Rover Freelander дешевле новой  Santa Fe но санту по старой модели я знаю а вот ровер???, читал ваш форум, пишут что там течет, там  рвется.Я понимаю что авто не может не ломатся но все должно быть в разумных пределах дорогие гуру напишите кто проехал 120-150 тк какие были проблемы в какие суммы вылились , и как решались, есть ли при вашем автоклубе магазин где запчасти можно приобрести по разумным ценам. Цена на него выставлена в нете  1 233 000 р это реальная цена больше не чего не потребуется устанавливать, или за счет накруток вырастет еще в каком из автосалонов Москвы можно купить без обманов на всякие допы типа коврики не идут в комплект и т.д, прочел что в обслуживании дороговато  поэтому дорогие владельцы этого роскошного авто напишите рад буду общению.

Отредактировано Драйвер (2012-09-16 06:43:48)

0

2

У меня приятель-авторемонтник очень нахваливал SantaFe. Именно в плане надёжности. Конечно, ЛР это вопрос престижа, но, вот с надёжностью нареканий много.

0

3

Драйвер написал(а):

Цена на него выставлена в нете  1 233 000 р

за эту цену машинку скорее всего ждать придется, и будет пустышка, в наличии машинки от полторашки и выше
что касается надежности, тут есть вариативность, много зависит от качества эксплуатации и обслуживания. У товарища двоечка откатала уже почти три года (без ремонтов, только расходники), правда пробег небольшой (около 55 тыс), но моточасов много - порядка 6000, по гарантии машинка не обслуживалась ни разу, просто негде. Недавно продал, взял дискаря, очень разочарован и расстроен, после месяца катания решил продать и, либо вернуться к фрилу, либо будет заказывать эвок (но что-то там долго ждать этот эвок).

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Отзывы » присматриваюсь к Land Rover Freelander E 2.2 MT (150 л.с.)