LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Отзыв о РоверЛенд(уроды)


Отзыв о РоверЛенд(уроды)

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Всем доброго дня!! Настолько взбесили в сервисе, что не могу не написать!!!
Машинка моя в подписи. Заехал я в "Ровер Ленд" Москва, ул. Молодогвардейская, 54., хотел поменять масло и свечи, а мне так в лоб говорят, цитирую; твоя машина как ГАНДОН одноразовая, если что то сломается надо выбрасовать, этим говном мы не занимаемся, но если я очень хочу то за 5к мне масло поменяют!!! Свечи на ТАКОЕ они не держат и менять не хотят.
Лично в моем понимании такое отношение неприемлемо, я для себя сделал выводы!!!! Дело за Вами.

0

2

Ну да, не приемлемо!
А что делать собираешься?
Ровер ленд, это официал, по Ленд Роверу?

0

3

здорово Антон  ху... и  этих безруких  чертов слушать  они сами них...я  в машинах не шпрехают . Попадались и на моем пути такие  пида...сы  в этоге  .форум всегда рад помочь и подскажет что и где менять .ребят с Москвы  здесь много и сервисы они знают и т.д.

0

4

Собираюсь писать официальное письмо в Компанию "Ленд Ровер" с претензией на качество обслуживания.
в западном округе как то грустно с сервисом для фрила

0

5

Максим Владивосток написал(а):

Ровер ленд, это официал, по Ленд Роверу?

нет
я бы не поленился узнать почту их директора или собственника и написал приветственное письмо с цитатами, датой и временем диалога.

0

6

Жалобу накатать на такое хамство!

0

7

вот блин они не официальный сервис, они только официальны дистрибьютор запчастей!!!
буду почту директора искать!

0

8

http://www.roverland.ru/ru/contacts/
эти что-ли?

0

9

это не сервис а сброд  чертей какой то :mad:

0

10

еще один написал(а):

http://www.roverland.ru/ru/contacts/
эти что-ли?

да они

0

11

AntonSAV написал(а):

да они

если жалобу в Великобританию писать будешь, то пиши от имени клуба. как его участник. и ссылку на клуб дай. на одного тебя им плевать, но когда они увидят 3000 клубных фрилов, меры примут. лишат любого официального статуса. им такая антиреклама нигде не нужна.

0

12

Местонахождение: Москва, ул. Молодогвардейская, д. 54 / посмотреть на карте »
Телефон: +7 495 668 06 58
E-mail: shakhina@roverland.ru
Контактное лицо: Шахина Анна
ура нашел!!!

0

13

AntonSAV написал(а):

Собираюсь писать официальное письмо в Компанию "Ленд Ровер" с претензией на качество обслуживания.
в западном округе как то грустно с сервисом для фрила

У меня тоже былт случаи с Офами!
У меня дилерская ТИИДА рабочая, на 20 т.км подрамник поменяли, скрепя но сделали и то пока все мозги им не выел.
А потом корпус SRS на руле лопнул и фары потрескались от омывайки.
Крутили мне мозг, крутили и родили, нечего не знаем мех повреждение, менять не будем.
А сами ответ пол года рожали, то позвоним не звонят, то перезвоните и шкерятся!
Я оке, базару нет, и в Ниссан мотор рус просто позвонил!
Через пять минут, сами позвонили за час раз двадцать.
Говорят, подушку поменяем а фары уж извеняйте, немогём!
А они во мне такого зверя завели, я грю не пойдёть давайте и фары!
Думали, думали, думали.........!
Вопчем на руле поменяли, фары звонили тоже пришли, надо съездить, поменять.

Так шо так!

0

14

ну и этой матрене пиши от клуба, пусть присядет на табуретку.

0

15

Этот сервис вроде бы ни каким боком к официалам...  так что вряд ли поможет письмо в представительство ЛР.
Кстати, я как то им звонил год назад, тоже масло поменять и т.п.... на что мне было заявлено что фрилами не занимаемся и вообще у них сейчас слишком много машин.

З.Ы. В ЗАО много нормальных сервисов... я переодически чинюсь в land Spirite на Кутузовском или в LR 4x4 на Рябиновой.

0

16

Написал ей письмо жду ответ!

0

17

написал что мы(обчество) крайне не довольны таким отношением к нашим машинкам? и шо если мы напрягемся то забабахаем им такую рекламу, шо не только наши, но и все машинки, от роверов до рэйнжей будут мимо их проезжать, а поставщики в англии откажутся им товар поставлять?

0

18

Друзья, я думаю не важно кто они, Офы не Офы!
Главное отношение!
Ведь суть в том что ты сам, едешь, тратишь своё время и [u][u][u]самое главное что ты сам им принес  деньги![/u][/u][/u]
А они тебя посылают!
Не дело, карать за такое нужно в любом случае!  :mad:

0

19

Анна Юрьевна, добрый день.

С трудом нашел Вашу почту, хотелось бы предъявить претензию на работу Ваших сотрудников работающих в "Ровер Ленд" по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, 54.,
Суть претензии такова; У меня иметься автомобиль Ленд Ровер Фрилендер 1(рестаил) 2004 года выпуска. Я заехал в Ваш сервис в субботу 22.12.12 хотел поменять масло и свечи, Ваш «мастер приемщик» мне так в лоб говорит, цитирую; твоя машина как ГАНДОН одноразовая, если что то сломается надо выбрасывать, этим говном мы не занимаемся, но если я очень хочу то за 5к мне масло поменяют!!!
Лично в моем понимании такое отношение неприемлемо.
Информация о данном происшествии и об отношении Ваших сотрудников к автомобилям была размещена на форуме Клуба владельцев LAND ROVER Freelander.
Просим Вас принять меры для устранения подобных случаев, либо если подобное отношение Ваша официальная позиция,  прошу Вас разместить ее на официальном сайте «РОВЕР ЛЕНД»
Ждем Ваших комментариев по описанной претензии.

+4

20

это копия письма, по моему достаточно корректно, а что писать дальше решим после ее ответа!!!

+1

21

ссылку чего не дал?
тут фокус есть. если она не дура, а я полагаю она не такая, хозяева на такие должности идиотов не ставят. то поймет, что "бодаться" с клубом в 3 тысячи машин у нее задница "не вывезет".
но нужно чтоб она это своими глазами увидела. иначе не будет никаких действий. если переписка продолжится, обязательно ее носом сюда ткни.

Отредактировано еще один (2012-12-24 14:59:14)

0

22

в первом письме думаю не стоит, может расценить как угрозу и проигнорировать письмо, а так очень корректно написана просьба прокомментировать данное пришествие. Если ответа не будет можно уже и предупредить о последующих действиях, но в любом раскладе во втором письме дам ссылку на тему.

0

23

придет ответ ори громче. ежели чаво мы их в такую хохлому разрисуем, с кружевами, будет им новогодний праздник.
надо только администраторов найти, шоб ответ от их имени уехал.

0

24

AntonSAV написал(а):

в первом письме думаю не стоит, может расценить как угрозу и проигнорировать письмо, а так очень корректно написана просьба прокомментировать данное пришествие. Если ответа не будет можно уже и предупредить о последующих действиях, но в любом раскладе во втором письме дам ссылку на тему.

Оч коректно!  :D

твоя машина как ГАНДОН одноразовая, если что то сломается надо выбрасывать, этим говном мы не занимаемся, но если я очень хочу то за 5к мне масло поменяют!!!

Но вот ФИО этого упыря. который это сказал, можно было бы приложить к делу!

0

25

Я фамилию не запомнил, поэтому указал точную дату, он там только один был.

Отредактировано AntonSAV (2012-12-24 15:45:50)

0

26

Позвонил мне Сергей Синаторов заместитель директора сервиса,очень извинялся за действия своего сотрудника, пообещал применить к нему взыскание, также сказал что произведут замену свечей и масла абсолютно бесплатно, после моего отказа предложил любое сервисное обслуживание в будущем за счет компании.

+6

27

AntonSAV написал(а):

Позвонил мне Сергей Синаторов заместитель директора сервиса,очень извинялся за действия своего сотрудника, пообещал применить к нему взыскание, также сказал что произведут замену свечей и масла абсолютно бесплатно, после моего отказа предложил любое сервисное обслуживание в будущем за счет компании.

так и надо братан молодчик нехер им с рук все спускать молодец что выбрал такую позицию а не спустил все на тормазах  красавчег +1 от меня .а форум всегда подержит и ребята здесь все  молодцы  :flag:

0

28

AntonSAV написал(а):

Позвонил мне Сергей Синаторов заместитель директора сервиса,очень извинялся за действия своего сотрудника, пообещал применить к нему взыскание, также сказал что произведут замену свечей и масла абсолютно бесплатно, после моего отказа предложил любое сервисное обслуживание в будущем за счет компании.

О, заработала!  :cool:
А в письменном виде что нибудь родили?

0

29

Ян написал(а):

так и надо братан молодчик нехер им с рук все спускать молодец что выбрал такую позицию а не спустил все на тормазах  красавчег +1 от меня .а форум всегда подержит и ребята здесь все  молодцы

:cool:

Максим Владивосток написал(а):

О, заработала!  
А в письменном виде что нибудь родили?

не пока ничего не написали.

0

30

Молоток +1.

AntonSAV написал(а):

также сказал что произведут замену свечей и масла абсолютно бесплатно, после моего отказа предложил любое сервисное обслуживание в будущем за счет компании.

Список форумчан на обслуживание представь им :rofl:
О чуть не забыл, Вадика в первую очередь, так как ему на улице в -28 совсем не аис.

Отредактировано ersai (2012-12-24 16:46:54)

0

31

Молодец! :flag: Так и надо им, имел счастье то же столкнутся с этими уродами, но в более мягкой форме.

0

32

sara029 написал(а):

AntonSAV написал(а):
Позвонил мне Сергей Синаторов заместитель директора сервиса,очень извинялся за действия своего сотрудника

Привет Всем! Наши дилеры рязанские тоже не лучше, мне вообще сказали, что ваша машина слишком старая и их диагностика к ней не подключается( три часа машину не могли продиагностировать). после того как я написал претензию в ЛР полчаса распинались с извинениями, но больше я туда не поехал, сам справляюсь и форум помогает. Так что пошли они.....

0

33

alex7261 написал(а):

Привет Всем! Наши дилеры рязанские тоже не лучше, мне вообще сказали, что ваша машина слишком старая и их диагностика к ней не подключается( три часа машину не могли продиагностировать). после того как я написал претензию в ЛР полчаса распинались с извинениями, но больше я туда не поехал, сам справляюсь и форум помогает. Так что пошли они.....

Еще раз хочу высказать респект Казанскому оф. дилеру Ленд Ровер. Там меня встретили как родного, несмотря на то, что официально дизеля в Россию не поставлялись и программ для тестирования моего движка нет. Но машину взяли и сказали что попробуют найти решение. Приспособили программу от Дефендера, в общем ошибки считали, проблему смогли продиагностировать. А потом еще скидку дали 10%, типа программа такая для пожилых машин. Всего тогда отдал 1300 рублей!!! Я был очень доволен.

0

34

Молодец!Добился справедливости!Поддерживаю!

0

35

МОЛОДЕЕЕЦ! ЗДОРОВО!  :flag:  Наказал этот УТЫРОЧНЫЙ сервис! Так им и надо! :playful:

0

36

AntonSAV-  :flag: Молодца +1, так им и  надо!

0

37

ну и хорошо, что все хорошо заканчивается.
если шо, кричи громче, мы к ним Ксюху делегируем. есть у нас такая девушка в арсенале, с карданом, опытная. у них настроение потом не то что на неделю, на год испортится, заодно и подьемники все испортятся.

Отредактировано еще один (2012-12-25 11:50:22)

0

38

Друзья всем спасибо за поддержку темы!!! Огромная просьба в будущем писать отзывы о вашем ремонте в разных сервисах, это позволит в будущем избегать подобных ситуаций и ремонтироваться только там где адекватное отношение и хорошее обслуживание!!! :cool:

0

39

YetiX написал(а):

Девушка с карданом, это посильнее девушки с веслом будет.

аха, у нее там правда служба безопасности мужа на двух 200 при ней, а так ниче, дива очень гарная даже. нервная правда, чуть что сразу за кардан.(Ксюша, прости меня)

Отредактировано еще один (2012-12-25 13:40:51)

0

40

О пришло письмо от директора сети РОВЕР ЛЕНД :flag:

Антон, добрый день!

Благодарю Вас за сообщение и приношу извинения от себя лично и от лица всех сотрудников нашего сервиса за проявленную некомпетентность и неуважение по отношению к Вам.
Озвученная нашим сотрудником позиция ни в коем случае не является официальной позицией нашей компании. Мы обслуживаем любые автомобили линейки Land Rover.
Мы всегда стараемся быть открыты для наших клиентов, для этого в зоне приемки расположен информационный стенд, с контактными данными Сергея Сенаторова, заместителя директора, который занимается работой с претензиями.
Мы будем рады обслужить Ваш автомобиль, надеясь, что сможем изменить полученное негативное впечатление.

0

41

AntonSAV написал(а):

О пришло письмо от директора сети РОВЕР ЛЕНД 

Антон, добрый день!

Благодарю Вас за сообщение и приношу извинения от себя лично и от лица всех сотрудников нашего сервиса за проявленную некомпетентность и неуважение по отношению к Вам.
Озвученная нашим сотрудником позиция ни в коем случае не является официальной позицией нашей компании. Мы обслуживаем любые автомобили линейки Land Rover.
Мы всегда стараемся быть открыты для наших клиентов, для этого в зоне приемки расположен информационный стенд, с контактными данными Сергея Сенаторова, заместителя директора, который занимается работой с претензиями.
Мы будем рады обслужить Ваш автомобиль, надеясь, что сможем изменить полученное негативное впечатление.

О, другое дело!!!  :cool:

0

42

AntonSAV написал(а):

О пришло письмо от директора сети РОВЕР ЛЕНД :flag:

Забегали мыши...... :flag:

0

43

sara029 написал(а):

Забегали мыши......

серогорбые  :D всем привет братцы :flag:

0

44

Вспомнил выражение: Орел-птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

0

45

AntonSAV написал(а):

О пришло письмо от директора сети РОВЕР ЛЕНД

вот оно чего крест животворящий делает
господа с роверленда, да пошутил я про Ксюху. зачем так расстраиваться то?

+1

46

AntonSAV написал(а):

Благодарю Вас за сообщение и приношу извинения от себя лично и от лица всех сотрудников нашего сервиса за проявленную некомпетентность и неуважение по отношению к Вам.
Озвученная нашим сотрудником позиция ни в коем случае не является официальной позицией нашей компании. Мы обслуживаем любые автомобили линейки Land Rover.
Мы всегда стараемся быть открыты для наших клиентов, для этого в зоне приемки расположен информационный стенд, с контактными данными Сергея Сенаторова, заместителя директора, который занимается работой с претензиями.
Мы будем рады обслужить Ваш автомобиль, надеясь, что сможем изменить полученное негативное впечатление.

В Москве ,наверное, борятся за свои рабочие места раз такое письмо написали. У нас в Рязани могут только по телефону извиниться и ничего за свое отношение не предложить. Так что будете в Рязани в Центр АВТО не советую приезжать(это наш дилер Лэнд Ровера и Вольво).

0

47

alex7261, а ты нам пиши, мы в великобританию маляву оттараним, и на вольво тоже нарисуем, они тебе потом не точно напишут, они тебе всю входную дверь титульными листами обклеят. лишь бы конфликт уладить

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Отзыв о РоверЛенд(уроды)