LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » Планшет(Android) с названием FreeLander


Планшет(Android) с названием FreeLander

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья хочу приобрести планшет с названием нашего авто и использовать его вместо навигатора, ТV и регистратора.

Кто что скажет ? Какой выбрать?

вот ссылка: http://www.sellsclub.com/computers/padl … amera.html
и http://www.sellsclub.com/computers/padl … belyj.html
фото вот
http://s2.uploads.ru/t/AhPVJ.jpg

Отредактировано kin-kin (2013-02-11 20:44:28)

0

2

Обсуждение девайса Почитай отзывы маньяков.
Встроенной GPS нет - придётся подключать внешний по BT . И размер - не знаю удобно-ли 9,7", не великоват? Я пользуюсь 7", ночью слепит страшозно.

0

3

onigo написал(а):

Обсуждение девайса Почитай отзывы маньяков.
Встроенной GPS нет - придётся подключать внешний по BT . И размер - не знаю удобно-ли 9,7", не великоват? Я пользуюсь 7", ночью слепит страшозно.

посмотри две ссылки один 7 другой 9 , у 7" есть GPS и Freelander PD20 (GPS) + Авто Комплект около 3500 руб.

И название !!!

Отредактировано kin-kin (2013-02-11 20:49:57)

0

4

kin-kin написал(а):

у 7" есть GPS и Freelander PD20

Это другой разговор, а где продают за такие деньги ?

0

5

Я такой 7 дюймовый купил другу в подарок.
2 симки джпс блюпуп... экран...
Все отлично!
Так что советую - добротный не дорогой китайский девайс!

Отредактировано petrovm (2013-02-11 23:35:12)

0

6

onigo написал(а):

Это другой разговор, а где продают за такие деньги ?

В китае или через инет.

0

7

Что такое "Авто Комплект"?

0

8

топор с написал(а):

Что такое "Авто Комплект"?

держатель на стекло и зарядка на прикуриватель

0

9

Понятно. А бывает какая нибудь штука, что бы можно было подключить камеру заднего вида к планшету?

0

10

топор с написал(а):

Понятно. А бывает какая нибудь штука, что бы можно было подключить камеру заднего вида к планшету?

незнаю пока невстричал

0

11

топор с написал(а):

А бывает какая нибудь штука, что бы можно было подключить камеру заднего вида к планшету?

Посмотри здесь - это ссылка на 7" навигаторы, но там есть и планшеты. Всё что имеет AV-IN - смело подключай камеру заднего вида.Навигаторы 7"

Отредактировано onigo (2013-02-13 20:24:09)

0

12

Спасибо.

0

13

kin-kin написал(а):

Freelander PD20 (GPS) + Авто Комплект около 3500 руб.

Долго облизывался на комплект. Но не взял по причинам: зарядка не через USB, а через разъем аналогичный Nokia, родная зарядка не тянет. Несъемная батарея, отсутствие 3G (а пробки не помешали бы). Сейчас пошла новая модель с 3G. но стоит она уже под 220$ - учитывая, что без гарантии, то лучше взять в наших магазинах с гарантией. Сегодня видел в салоне МТС  какой-то Texet: 3G, GPS, Bluetooth, Wi-fi, стоит  5900
Неплох также ZTE light tab 2. Да еще много чего есть. А вообще 7" планшет просится в резиновый коврик-полку. Я и подбирал изначально под то место. можно не заморачиваться с кронштейном: чехол- книжка и аппарат надежно стоит. Если же использовать как регистратор - тогда нужен кронштейн. Однозначно если брать - то не навигатор, а планшет. В навигаторах - отвратительные экраны и ограниченный функционал, при цене приближенной  к планшету.  В планшете же и тебе навигатор и мультимедиацентр и регистратор и фотик и ....
Для себя решил, что для лодки 7" (а я хотел его использовать и там и там) великоват будет и взял 5'3" Китайфон 5'3". Бомба! Не хуже Galaxy S3. а стоит порядка $190 с доставкой. Две батареи + все навороты....

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » Планшет(Android) с названием FreeLander