LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » При включении зажигания не запускается топливный насос


При включении зажигания не запускается топливный насос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фрил 2.5 л. 2002 г.в.
Помогите разобраться в проблеме, при включении зажигания не запускается топливный насос. Сам насос "прозвонили" -живой. Напруга по проводке к нему приходит. Реле и предохранители исправны.
      На что еще следует обратить внимание???

0

2

аварийная кнопка, преды, сам насос, нештатная сига или ее прошлые блокировки  :flag:

0

3

ДТП перед "отказом" насоса не было? Если было то в моторном отсеке клапан перекрыл подачу топлива.

0

4

Сталкнулся с токой-же проблемой на F19 предохранители петание есть реле срабатывает , на фишки бензанасоса четыре провода петание только на одном и вероятно, идет на датчик уровня топлива.И еще выключаю зажигания срабатывает крякалка сигналки.Апри вскрытие не срабатывает.Что можете по советовать?

0

5

здравствуйте я правда в дугой ветке писал свою проблему. но мало ли.у меня такая проблема. питание везде есть а насос не гудит. причем ставлю вазовский тоже не гудит. снятые т.е  напрямую оба гудят. в чем залепуха подскажите.

0

6

сергей48 написал(а):

чем залепуха

может контакты реле подгорели - щёлкать щелкает, а коннекта нет  :dontknow:

0

7

я снимал рэле норма в контахтах.эт получается мне надо пол мага скупить чтоб попасть на ко[google1][/google1]торый загудит :mad:  :mad: а как вообще реле проверить???

0

8

сергей48 написал(а):

норма в контахтах

А внутри?
я обычно проверял тупо заменой того, на которое грешил (в этом случае реле насоса)

0

9

сегодня кинул плюсовой от розетки все заработало. только непонятно почему как было не работало если напруга была-же. или все таки реле виной всему

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » При включении зажигания не запускается топливный насос