LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Стот ли брать LR F1 1.8 5D 2001


Стот ли брать LR F1 1.8 5D 2001

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здравствуйте! Сразу прошу прощение за флуд. Тема такая: Близкий друг семьи за символическую сумму отдает Freelander LN 2001 г/в 1.8 на м/т . Авто куплен им в 2001 году у оф.диллера в Москве, всю свою жизнь провел в теплом гараже(не единственный в семье), не бит не крашен и пробег около 40 000 км.(от кого бы услышал не поверил) Я лично авто знаю с 2004 года. Темно-синего цвета))) Сам езжу на BMW E90 325i. Думал взять его себе, а свою жене. Подскажите стоит-ли это делать?

0

2

здесь этот вопрос кажется странным-это мягко сказать
выбор всегда за тобой

Отредактировано yojik (2013-05-14 19:01:52)

0

3

Не в тему?

0

4

demyan156 написал(а):

Не в тему?

тогда читай форум и сам думай место здесь тёплое

0

5

по чем отдают- если не секрет?

0

6

demyan156 написал(а):

Подскажите стоит-ли это делать?

Каждый выбирает по себе  :yep:
Бэха и Фрил достаточно разные машины не только по комфорту, но и по драйву, и по мироощущению и ещё по многим-многим факторам...
так что да - читай, думай  :flag:

0

7

Прокатиться надо, потрогать, тогда поймешь брать или нет.  :yep:
Не бэха конечно, но есть своя харизма :cool:

0

8

если реально СОРОК тысяч.. да еще за )))))))))))))символическую!!!!!!! сумму..то я бы взял....сломал бы и продал за нее же плюс один рубль!))))))))))

0

9

Конечно стоит! Учитывая, что надо сознание и стиль езды переосмыслить после бамбука. Тем более машинка не *тёмная*

0

10

ну и следует учесть, что е90 и Фрил 1 из разных исторических эпох, как в плане техники, так и в плане комфорта.

0

11

Cпасибо всем кто отозвался! Наверное и правда нужно взять покататься и тогда будет понятно стоит или не стоит заморачиваться. До бмв альфа 156 была , все отговаривали от ее покупки, а я сел прокатился и три года откатал на ней)))

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Стот ли брать LR F1 1.8 5D 2001