LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система » Сегодня только купила и уже проблема с тормозами, что это?


Сегодня только купила и уже проблема с тормозами, что это?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем и добрый вечер.
Сегодня приобрела (FR-2, 2008г, 3,2) и по пути домой столкнулась с тем что при торможении со скорости примерно 80-100 идет сильная вибрация на руль, колбасит будь здоров, ну а если еще быстрее ехать, а потом оттормаживатся вообще не удержать руль. Помогите бедной девушке, что это может быть?

0

2

замена тормозных дисков с колодками поможет  :yep:

0

3

Спасибочки, я полагаю это мне надо уже сразу ехать покупать, даже к диагносту не ходи?

0

4

да, именно так

ЗЫ отличный выбор! С покупкой!  :flag:

Отредактировано Tihomirov (2013-09-15 22:33:27)

0

5

:yep:  :flag:

0

6

Margo написал(а):

Margo

Привет!!!! :flag: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу компанию :flag:
Заполни свой ПРОФИЛЬ Margo там и напиши какой у тебя ФРИЛ (FR-2, 2008г, 3,2) Можешь написать с какого ты города.

И В МЕСТО ЭТОГО "Я правил форума не знаю. По этой причине подпись не заполнил"
           ПОЯВИТСЯ "FR-2, 2008г, 3,2"

0

7

Всем привет
Dimon Popoff  ДИМ перенеси ЭТУ ТЕМУ "Сегодня только купила и уже проблема с тормозами, что это?"
в РАЗДЕЛ FREELANDER II / Тормозная система

0

8

Марго, приезжай в Ульяновск)) сделаем)))

0

9

.2008 год.....рановато ему.......
...правильно поправить диски на станке...проверить  направляйки суппортов на отсутствие закисания....2 часа работы...2500 в рублях...таким образом я решаю подобные проблемы....

0

10

Спасибо всем, поменяла диски и заодно колодки, все стало на свои места, теперь не трясёт, я из Москвы, сейчас заполню профиль извините за опоздание :)

0

11

Красненький :D  :flag:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система » Сегодня только купила и уже проблема с тормозами, что это?