LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Обнуление компьютера


Обнуление компьютера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На другий сайтах прочитал что можно самому обнулить компьютер авто, кто скажет про наши машины, возможно ли ?

0

2

С недавнего времени стал пить бензин ведрами, движок работает ровно, динамика хорошая,при заведеном двигателе чувствуется запах недогоревшего топлива. Поменял воздушный фильтр, на старом непонятно откуда появилась плотный масляный налетс грязьюМасло менял недавно. Ремни грм, свечи все поменяны,Ю а расход повысился, около 20-22 в городе, может обнуление поможет?

0

3

корсар написал(а):

может обнуление поможет?

диагностика поможет и проверка компресии в цилиндрах...
при замене ремней ГРМ могли на зуб сместится(опять же -диагностика)...

0

4

А при смещении ремня на зуб машина будет работать как до замены ремня ? Ощущение после замены ремня мощи прибавилось, одно расход стал больше.

0

5

сам факт что после замены ремня что-то изменилось, причем в худшую сторону
говорит сам за себя, к мастеру на контроль меток и возможно работу над
ошибками

0

6

Мне перезагружали обыкновенным лаунчем. До этого трясло нещадно, так же воняло несгоревшим бензом и жрал не в себя (бак на 200 км.). После перезагрузки - стал ровно работать, вонять перестал, расход нормализовался. До этого поменял все датчики, метки проверяли раз 5 - все в норме. Оказалось, что глюкнул комп - и то совершенно случайно определили на диагностике - когда уже ничего не помогало, тупо перегрузили, и все заработало. Сейчас опять подъедать начал. Хочу повторить встряску после диагностики.

0

7

Всем спасибо, буду решать вопрос,решу - отпишусь.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Обнуление компьютера