LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Помогите найти код уплотнителя лобового стекла


Помогите найти код уплотнителя лобового стекла

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно сабж, Ищу V образный резиновый уплотнитель между кузовом и лобовым стеклом, пробивал по микрокату... или плохо искал, или его там нет... очень нужно. Помогите люди добрые )

0

2

Kanonir написал(а):

Собственно сабж, Ищу V образный резиновый уплотнитель между кузовом и лобовым стеклом, пробивал по микрокату... или плохо искал, или его там нет... очень нужно. Помогите люди добрые )

Да, я тоже посмотрел по МИКРОКАТУ  :dontknow:

0

3

а во фриле первом стекло вклеенное?  не смейтесь.я просто не знаю))))
подобные детали не кроссируются  ...есть много вариантов УНИВЕРСАЛЬНЫХ  уплотнителей для лобовых стекол от китайских друзей

0

4

d2ima написал(а):

а во фриле первом стекло вклеенное?  не смейтесь.я просто не знаю))))
подобные детали не кроссируются  ...есть много вариантов УНИВЕРСАЛЬНЫХ  уплотнителей для лобовых стекол от китайских друзей
Подпись автора
ФРИЛ 1..2004г. 2,5 бензин автомат бегает по КАЗАНИ
- Почему люди не летают? - Вопрос надо ставить корректнее: почему люди не летают вверх?

- Разбираю АКМ,АКС,ПМ,ПММ, KV6..... на норматив.....

Вклеенное.
Но родная резинка армирована металлическим пэ образным профилем и скорее всего как оригинал идёт со стекло вместе.
Иначе под неё должна быть упаковка таких же размеров как и стекло.
Я на своём менял и у Отца на Фриле тоже, куча аналогов, можно подобрать, всё хорошо, ток естессно без метала, голая резина.

0

5

Максим Владивосток написал(а):

Но родная резинка армирована металлическим пэ образным профилем и скорее всего как оригинал идёт со стекло вместе.
Иначе под неё должна быть упаковка таких же размеров как и стекло.
Я на своём менял и у Отца на Фриле тоже, куча аналогов, можно подобрать, всё хорошо, ток естессно без метала, голая резина.

Понятненько, а аналоги-заменители подскажете ? ) Или что можно подобрать...

0

6

Kanonir написал(а):

Понятненько, а аналоги-заменители подскажете ? ) Или что можно подобрать...

Аналоги не знаю!
У нас конторы есть, звоиш они пииезжают и у них уплотнители прям катушками.
Меняют по месту, хоть в гараже хоть во дворе!

0

7

Kanonir написал(а):

Собственно сабж, Ищу V образный резиновый уплотнитель между кузовом и лобовым стеклом, пробивал по микрокату... или плохо искал, или его там нет... очень нужно. Помогите люди добрые )

Привет.
Нашел аналоги?
Стекло поменял?

Мне тоже предстоит эта процедура

0

8

pir-ani написал(а):

Привет.
Нашел аналоги?
Стекло поменял?

Мне тоже предстоит эта процедура

Не-а, не нашел, плюнул и купил Pilington, у них стекло идет вместе с уплотнителем и П образный алюминиевым профилем. Обошлось вместе с установкой в 11 к рублей 3 месяца назад, само стекло около 8 тыров на екзисте.(тыкабельно)

Отредактировано Kanonir (2014-07-25 20:10:07)

0

9

Kanonir написал(а):

Собственно сабж, Ищу V образный резиновый уплотнитель между кузовом и лобовым стеклом, пробивал по микрокату... или плохо искал, или его там нет... очень нужно. Помогите люди добрые )

Вот нашел
http://sf.uploads.ru/t/iWYtn.jpg

0

10

pir-ani написал(а):

Вот нашел

Просто резинка ? или с жестким каркасом ?

0

11

Kanonir написал(а):

Просто резинка ? или с жестким каркасом ?

я не знаю

0

12

Менял на Борское стекло. Поставили с универсальным уплотнителем, встал как родной. 4 т.р. за все.

0

13

Trek написал(а):

Менял на Борское стекло. Поставили с универсальным уплотнителем, встал как родной. 4 т.р. за все.

Спасибо!!!! Взято на заметку. :writing:  :yep:

0

14

Привет братья фриловоды.Прошу вашего совета по поводу лобового стекла.Подскажите какое стекло прикупить?пилкингтона в наличии не могу найти,предлагают китай.Только вот как то двоякие отзывы о китайских стеклах.склоняюсь к пилкингтону.подскажите кто владеет инфо.

0

15

качество не знаю. Но есть еще французике Sekurit и японские AGC, польша NordGlass

Отредактировано jt (2019-06-30 21:56:02)

0

16

по кат.ном. 7028AGNBLVW  выдает только BENSON-Китай(вроде как с окошком под WIN и молдингом) и GVARDIAN-Испания.Еще КМК-россия бывает выскакивает(по отзывам вроде как полное г...о).Остальных производителей пока не встречал,может есть другой кат. номер?

0

17

http://sh.uploads.ru/t/hGE3m.png
http://fixglass.ru/land_rover/freelander/windshields

Отредактировано jt (2019-06-30 21:56:56)

0

18

благодарю за инфо,хотелось бы не ошибиться.частые поездки  ночью

0

19

Если посмотрите по сайту , то уведите стекла различных производителей и  различной конфигурации. вам останиться выбрать то что вам нужно. Качество стекол еще раз говорю , не знаю

0

20

ровер 56 написал(а):

Привет братья фриловоды.Прошу вашего совета по поводу лобового стекла.Подскажите какое стекло прикупить?пилкингтона в наличии не могу найти,предлагают китай.Только вот как то двоякие отзывы о китайских стеклах.склоняюсь к пилкингтону.подскажите кто владеет инфо.

По поводу "...пилкингтона..." сказали, что делают в китае, только маркировка идет пилкингтона. Месяц назад поставил китайское стекло, могу маркировку завтра скинуть. Цена приятная - с установкой около 100 американцев. Пока полет нормальный. Сказали есть еще дешевле, только с зеленым отливом.
P.S. ночью пока не ездил, не могу сказать.

Отредактировано andbarm (2019-07-01 10:00:29)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Помогите найти код уплотнителя лобового стекла