LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Проблема с двигателями 1.8


Проблема с двигателями 1.8

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня двигатель с трамблером хочу поставить движок с катушками на проводах.Что нужно менять или не менять?Следующий вопрос гнет ли клапана в дв.1.8.Шестерня впускного распредвала была поставлена неправильно в таком случае гнет или нет?

0

2

Алексей 36 rus написал(а):

У меня двигатель с трамблером хочу поставить движок с катушками на проводах.Что нужно менять или не менять?Следующий вопрос гнет ли клапана в дв.1.8.Шестерня впускного распредвала была поставлена неправильно в таком случае гнет или нет?

Напишу как есть.Взял фрил 1.8 механику.Расход масла 1.5литра на 200км.Вскрытие показало в 4 цилиндре вылез палец и продрал гильзу.Хотел менять поршневую(остальные гильзы состояние не очень,как думаю в следствии перегрева двигателя Каверны по всему ходу поршня).Решил купить донора.Машина после аварии( перевертыш)фрил 2002г.Купил незаводил.Дома уже выяснилось что двигатель немножко не такой т.е на высоковольтных проводах стоят катушки.Выставил все метки на распредвалах(как выяснилось шестерня впускного  распредвала стояла не по своей метке).хозяин сказал что снимал ее.Подскажите спецы моглоли погнуть клапана компресия в первом 14 в остальных цилиндрах отсутствует.

Отредактировано Алексей 36 rus (2014-04-10 17:30:03)

0

3

Погнул.

0

4

а чего гадать-то, бошку снимать в любом случае при такой компресии, там и поймешь..

0

5

Алексей 36 rus написал(а):

У меня двигатель с трамблером хочу поставить движок с катушками на проводах.Что нужно менять или не менять?Следующий вопрос гнет ли клапана в дв.1.8.Шестерня впускного распредвала была поставлена неправильно в таком случае гнет или нет?

Алексей ну что получилось ? А то у меня та же проблема . Двиг стукнул , купил контракт, а пришё под катушки( без трамблёра короче) подскажи как делал?

0

6

Sit написал(а):

Алексей ну что получилось ? А то у меня та же проблема . Двиг стукнул , купил контракт, а пришё под катушки( без трамблёра короче) подскажи как делал?

перекинь распредвалы и поставь трамблер и вся проблема- так делал всё окей уже 2 года

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Проблема с двигателями 1.8