LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » проблемы с ц.з. пассажирской двери


проблемы с ц.з. пассажирской двери

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите пожалуйста, проблема с замком правой передней двери: ставишь на сигналку- все двери запираются, она нет; далее снимаешь с сигналки - все двери открываются, она же запирается; далее не на какие действия не реагирует и остаётся запертой, пока не откроешь вручную из салона...
сигналка штатная, фрил 1998 г.в. 1,8. пятидверка.

0

2

И что, сама, ни с того ни с сего ? Или что то делали?

0

3

onigo написал(а):

И что, сама, ни с того ни с сего ? Или что то делали?

мне уже досталась с такой проблемой, но говорят что сама по себе так начала...

0

4

Как то странно, я думаю, что сама она вряд ли бы так заглючила, думаю, что без вмешательства не обошлось. Мне  при покупке предыдущий хозяин тоже сказал, что замки передних дверей не открываются с брелка, якобы ему ремонтировали их они немного поработали  и перестали открываться , вскрыв замки и обшивку дверей я понял, что вряд ли кто даже обшивку снимал, просто наверно вэдэхой попрыскали  и все. А у тебя я думаю, что кто-то покопался в замке, хотя ХЗ, чудеса случаются, но здесь может Валера Тихомиров что подскажет :dontknow:

0

5

А у меня с сигналки и с кнопки блокировки дверей закрывается и больше не открывается только в ручную.Разбирал дверь(как вскгда англичане отличились и здесь :canthearyou: )в самом заме куча кинематики и не куда не залезешь да и сам замок практически не разборный :no:

0

6

да всё там разбирается, и не сложно. есть тут тема с фото про замки.

0

7

ЗУБЕРХА написал(а):

Какова реакция когда открываешь и закрываешь дверь ключом?

там нет ключа...ключ только водительскую дверь открывает, а справа ручка как на задней...(видимо всё-таки меняли и накосячили с подключением)
с торпеды нормально закрывается вместе со всеми, но не открывается...

0

8

закрывается, но не открывается- один из двух моторчиков не работает. или разобрать почистить, или заменить

0

9

Kaluzhanin40rus написал(а):

закрывается, но не открывается- один из двух моторчиков не работает. или разобрать почистить, или заменить

Чё там менять? :no: какие моторчики?на что? отремонтировать самому было бы ваще класс, но нечего там ремонтировать.

0

10

Бармалей написал(а):

но нечего там ремонтировать.

Ремонтировать там есть и даже очень много чего. Вот, например Электромоторчики замка двери. Тема весьма популярная, как разобрать-собрать - есть всё.

0

11

да да .

0

12

Скорее замок двери ремонтировали и поменяли один из моторчиков на неродной. Дешевый китайский работает по обратному принципу от фриловского отсюда и проблемка.да и жужжит он громче остальных. решатся вопрос приблизительно так: разшиваем дверь,снимаем фишку замка к моторчикам подведены провода:розовый,оранжевый и коричнево-розовый. Контакты на фишке 4,7,8 -соответственно. Если не ошибаюсь нужно поменять местами розовый и коричнево-розовый провод(я у себя тупо разрезал перекрестил и спаял сначала удлиннив немного кусками провода).У меня заработало.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » проблемы с ц.з. пассажирской двери