LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » как проверить электро клапан егр


как проверить электро клапан егр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда открывается клапан при коких оборотах подскажите на трубке при заведенном двигателе вакуума нет ?
Курсы повышения квалификации кадровиков в Москве

0

2

Володя, я предпологаю, что этим заведуют "мозги" через информацию поступающую от датчиков. Когда именно открывается, сказать затрудняюсь.
Сам тоже хочу спросить, может кто подскажет. Полетел комп, и я остался без микроката. Подскажите пожалуста номера прокладок (они какие-то пластиковые) после ЕГР на охладитель, от охладителя на металлическую трубку с фланцами, и с этой трубки на воздуховод (там она общая с впускником, трапецивидная такая). А то в ЛРклубе продавец сказал, что на этом автомобиле он систему ЕГР не видит, может по номеру запчасть найдёт.

0

3

YUran написал(а):

Володя, я предпологаю, что этим заведуют "мозги" через информацию поступающую от датчиков.

:yep:
http://sf.uploads.ru/t/hLYRc.jpg
Переводить некогда, надо бежать на работу(

YUran написал(а):

Подскажите пожалуста номера прокладок

http://se.uploads.ru/t/qQVx0.jpg
Поз 2 - ERR3319
Поз 7 - WAL100120
Поз 11 - ERR7173 или WAL500010L по новому.

0

4

Виталий, спасбо огромное!

0

5

как проверить

при подаче на него питания должен перепускать воздух между сиськами :)

0

6

Володя написал(а):

Когда открывается клапан при коких оборот

при работающем двигателе практически всегда но на очень малое время

Володя написал(а):

на трубке при заведенном двигателе вакуума нет ?

есть

0

7

А у меня почему то на работающем двигателе на шланге подходящем к его вакуума нет  что за проблема  может связана с расходомером воздуха на диогностике показало что показания расходомера превышают допустимые?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » как проверить электро клапан егр