LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » Бампер и фары от рестайла


Бампер и фары от рестайла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здравствуйте. пробовал кто-то ставить бампер от рестайла и фары? трудоемкий процесс? бампер нормально встает?

0

2

Меня кстати тоже интересует этот вопрос, но так же цена на оптику и бампер ре стала интересна

0

3

Дорого ребята.Да не так все просто.У нас на рестайлах рамка (телевизор)другая.Одним словом гимор.

0

4

Zimone написал(а):

здравствуйте. пробовал кто-то ставить бампер от рестайла и фары? трудоемкий процесс? бампер нормально встает?
Подпись автора
LR Freelander 2001 2.0 TD4 (M47 BMW)

Пробывал я!
Привет вам!  :flag:
Как мой Друг Серёга 622 и сказал, гемор есть!
Но в пендюрить можно!
Подрезать телевизор чтобы влезли фары, проделать дырки сверху под регулирование фар.
Далее, другая жёсткость, по уже она, другая трубка охлаждения ГУР, другая защита двигателя с низу.
Это всё где то вокруг крутится, + крепёжки держателя бампера на крыльях другие, ну проводка ...
Самый геморрой это задняя часть, там прям крылья надо резать и заваривать дыры, что бы всё вошло, и 5тая дверь малясь не та!
Короче гемор есть!
Перед без зада, будет колхоз!
Ну панель тоже если старая, как то не оч наверное будет!
Я уже как то рассказывал про это не однократно, легче всего из этого поменять панель всю!

Sit написал(а):

Меня кстати тоже интересует этот вопрос, но так же цена на оптику и бампер ре стала интересна
Подпись автора
Freelander 1998 1.8 18k4f бензин 5d. Пришлось проехать за ним 4000 км

Цены разные, бампера примерно от 5 до 20ти тыр, фары тоже от 5 до 15ти тыров!
Ну вот как то так!?  :dontknow:

+1

5

Максим Владивосток написал(а):

и 5тая дверь малясь не та!

привет!я поставил себе с рестайла,вошла как родная :mybb:у меня ваще от своего только кузов,бампера и оптика остались родные :jumping: всё остальное с рестайла :cool:

Отредактировано Борис96 (2014-08-24 22:06:11)

0

6

Борис96 написал(а):

Максим Владивосток написал(а):

и 5тая дверь малясь не та!

привет!я поставил себе с рестайла,вошла как родная у меня ваще от своего только кузов,бампера и оптика остались родные  всё остальное с рестайла

Отредактировано Борис96 (Сегодня 05:06:11)
Подпись автора
фрил 1 1999 1.8i

Дверь та же, крепится пластиковая фанера иначе!
Недоговорил!  :dontknow:

0

7

Максим Владивосток написал(а):

Пробывал я!
Привет вам!  
Как мой Друг Серёга 622 и сказал, гемор есть!
Но в пендюрить можно!
Подрезать телевизор чтобы влезли фары, проделать дырки сверху под регулирование фар.
Далее, другая жёсткость, по уже она, другая трубка охлаждения ГУР, другая защита двигателя с низу.
Это всё где то вокруг крутится, + крепёжки держателя бампера на крыльях другие, ну проводка ...
Самый геморрой это задняя часть, там прям крылья надо резать и заваривать дыры, что бы всё вошло, и 5тая дверь малясь не та!
Короче гемор есть!
Перед без зада, будет колхоз!
Ну панель тоже если старая, как то не оч наверное будет!
Я уже как то рассказывал про это не однократно, легче всего из э%Fu2ого поменять панель всю!

Цены разные, бампера примерно от 5 до 20ти тыр, фары тоже от 5 до 15ти тыров!
Ну вот как то так!?

Спасибо что откликнулись, а в результате удалось или браться не стал?

Отредактировано Sit (2014-09-02 21:57:14)

0

8

Sit написал(а):

Максим Владивосток написал(а):

Пробывал я!
Привет вам!   
Как мой Друг Серёга 622 и сказал, гемор есть!
Но в пендюрить можно!
Подрезать телевизор чтобы влезли фары, проделать дырки сверху под регулирование фар.
Далее, другая жёсткость, по уже она, другая трубка охлаждения ГУР, другая защита двигателя с низу.
Это всё где то вокруг крутится, + крепёжки держателя бампера на крыльях другие, ну проводка ...
Самый геморрой это задняя часть, там прям крылья надо резать и заваривать дыры, что бы всё вошло, и 5тая дверь малясь не та!
Короче гемор есть!
Перед без зада, будет колхоз!
Ну панель тоже если старая, как то не оч наверное будет!
Я уже как то рассказывал про это не однократно, легче всего из э%Fu2ого поменять панель всю!

Цены разные, бампера примерно от 5 до 20ти тыр, фары тоже от 5 до 15ти тыров!
Ну вот как то так!?

Спасибо что откликнулись, а в результате удалось или браться не стал?

Отредактировано Sit (Сегодня 04:57:14)
Подпись автора
Freelander 1998 1.8 18k4f бензин 5d. Пришлось проехать за ним 4000 км

В итоге ничего не стал делать на своих машинах.
Но вот одному из наших местных собратьев, панель поменяли и очень здорово получилось!  :cool:
Можешь сам у него поинтересоваться   Camel

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » Бампер и фары от рестайла