LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » Дергается после 2000 об/мин.


Дергается после 2000 об/мин.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Машина начинает дергаться как только обороты достигают 2000 об/мин.ошибок ни каких не горит, при этом если остановиться и погазовать на месте, все нормально, обороты набираются ,но на ходу как только 1800-2000об. то сразу дергается и дальше не разогнаться, ездить вообще невозможно. Двигатель 20T2N куда капать? что может быть?

Отредактировано Tayson (2014-11-15 23:45:05)

0

2

фильтр топливный - это первое и самое простое.

0

3

спасибо, попробую поменять

0

4

Сетка в баке- это второе и тоже не сложное

0

5

да скорее всего фильтр, когда Mikola написал насчет фильтра я сразу понял что он и даже не знаю как я сам не догадался, вчера просто уставший был, ездил к родителям,а это 300 км в одну сторону ну и когда домой собрался ехать, заскочил на АЗС "ТНК" залил полный бак и погнал домой и километров через 10-15 началась эта история, а может и раньше просто на выезде из города было плотное движение и обороты возможно не доходили до 2000, а заметил это когда на трассу выехал и стал разгоняться (видимо солярочка с водичкой оказалась на ТНК, а я им очень доверял, всегда у них заправлялся) я даже не знаю почему до меня вчера это не дошло видимо уставший был и как то вылетело из головы что  на АЗС заезжал, на обратный путь ушло 5 часов, а обычно 3))))

0

6

Готовся к замене топливного насоса...

0

7

все всем спасибо, заменил топливный фильтр и машина поехала)))

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » Дергается после 2000 об/мин.