LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дефлектор люка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Машины у нас зачётные.Задумался поставить дефлектор на люк.не последняя приблуда для авто.может конечно это тема про тюнинг.но как обычно иду по бюджетному варианту.хлопцы у кого какие мысли?

0

2

Я тожа присматривался

0

3

дайте ссыль, как это выглядит ?

0

4

есть у меня в городе конторка, которая ШТАМУЕТ такие "тунинг" детальки для бегемотов, могу поинтересоватья

0

5

Узнай что почём плиз....у меня такая штука на бмв стояла.купил уже с ней.полезная вещь.

0

6

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Узнай что почём плиз....у меня такая штука на бмв стояла.купил уже с ней.полезная вещь.

в наличии у них нету, ничего из пластика для бегемотов... матрицы убраны и когда будут что то делать хз... =(

0

7

может есть смысл подобрать от других марок подходящих под размер нашего авто? набирал в инете дефлекторы люка есть на любые модели фрила но цены космические.

0

8

Нашёл всё таки магаз в Ростове где есть эти дефлекторы.правда они универсальные но с виду в размер наших люков должны встать.цена от 900 до 1700р. в зависимости от цвета.

0

9

Сегодня установил дефлектор люка,о чём спешу поделится с форумчанами.Итак купил его через интернет в ООО Дельта-Авто Москва(набираешь в поисковике).Дефлектор универсальный размер 850см.,чётко подходит на авто 1.8.Соответственно перед заказом промерил размер.Цена 1050 р.,самая оптимальная какую нашёл в соотношении цена-качество.На сайте сделал заказ,на другой день звонок из магазина с уточнением данных,а через шесть дней заказ получил.Важно!Учитывая что дефлектор крепиться на суперлипкий двойной скотч немецкого производства,права на ошибку при установке нет.Сначала прикладываем дефлектор на крышу авто,выбирая оптимальное расположение,при котором нужно учитывать что при первом  положении крышка люка будет находиться под углом и не исключено их касание друг об друга.Затем для исключения ошибки при его наклейке маркером обозначить контур выбраного места установки.В моём случае край (торцевой)дефлектора примкнул чётко к корпусу крепления антенны,края лучше при помощи линейки по 2 см. от края до резинок рейлингов...После этого предварительно обезжирив поверхность места установки,клеим изделие на место.К сказанному дополню,что цена с доставкой почтой составило 1390р. к тому же расчёт производится при получении товара.Неплохой магазин много других полезных вещей.Фото выложу позже,есть небольшие тех.проблемы.Вообщем получилось неплохо.... http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif   http://auto-tun.unovi.com/category/defl … iversalnyi

0