LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Потек клапан высокого давления топлива.


Потек клапан высокого давления топлива.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sf.uploads.ru/t/DLMqt.jpg
На морозе -35 завел, газка добавил под капот заглянул, а там бензин капает... Проблема скорее всего в уплотнительном кольце на клапане, но вопрос в том, как его заменить. Может кто сталкивался с такой бедой?

Отредактировано Andy reg83 (2015-01-12 11:52:47)

0

2

1 это не клапан высокого давления, это демпфер, не допускающий  скачков давления при
Резком изменении режимов работы двигателя.
2 заменить довольно легко, если есть на что менять

Отредактировано Tihomirov (2015-01-12 17:13:03)

0

3

Спасибо за поправку, вопрос в том требуется его полная замена или он подлежит ремонту?

0

4

Требуется замена уплотнителя/ прокладки, но найдёте вы её отдельно или она идёт только
В сборе- не знаю.

Отредактировано Tihomirov (2015-01-12 18:54:31)

0

5

Ок, спасибо. Побегаю по магазинам с демпфером может чего подберу. Если кто знает от чего подходит пишите.

0

6

Andy reg83 написал(а):

На морозе -35 завел, газка добавил под капот заглянул, а там бензин капает... Проблема скорее всего в уплотнительном кольце на клапане, но вопрос в том, как его заменить.

Tihomirov написал(а):

Требуется замена уплотнителя/ прокладки

http://sf.uploads.ru/t/CrZkv.jpg

0

7

7-ка я так понимаю

0

8

Tihomirov написал(а):

7-ка я так понимаю

:yep:
№5 это скоба крепления.

0

9

Мне вот интересно, этот зажим (5) спецом для LR разработан или аналог есть, грешить стал на него, т.к. сам демпфер под зажимом немного люфтит. Хотя судя по экзисту спецом...

0

10

Если на зажиме следов шо туды кто-то лазил нет, нефик его и трогать.
С резинками все что угодно может быть, но не с железной.

0

11

Andy reg83 написал(а):

этот зажим (5) спецом для LR разработан и

не так дорого стоит.
я покупал резиновое колечко и эту скобу.

0

12

Не в деньгах дело(действительно копейки) во времени, заказ дней пять идти будет и то если есть в наличии. Но если брать прокладку то действительно лучше с железкой.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » Потек клапан высокого давления топлива.