LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » td4 2001 год мотор м47 тупо перестал заводится не могу найти причину


td4 2001 год мотор м47 тупо перестал заводится не могу найти причину

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

после замены главного цилиндра сцепления машина не заводится!!! все подключил после разбора в обратном порядке стартер крутит но никакой реакции! с первой попытки завести авто не загораются все лампочки на приборке после второй загорается все как обычно но машина не заводится просто в холостую кручу стартером! в чем может быть проблема? http://s3.uploads.ru/9mwi4.gif

0

2

а топливо  насосы подают?

0

3

не проверял еще но по ощущениям это связанно с электронникой

0

4

грешу на то что могла сработать защита иммобилайзера но не уверен в этом

0

5

Идем методом исключения. Насос гудит (равномерное постукивание как в тиканье в часах) ?

0

6

да насос гудит но появился странный звук от желтого реле под капотом там где предохранители

0

7

при чем появился сразу после сборки авто

0

8

исчезает после первой попытки завести машину

0

9

ты кнопку отсечки топлива случаем не нажал-красная такая за блоком предохранителей  под капотом.

0

10

паша77 написал(а):

да насос гудит но появился странный звук от желтого реле под капотом там где предохранители

Подпись автора

    Я правил форума не знаю. По этой причине подпись не заполнил.

А поменять его не пробовал?  Не таких уж и больших денег он стоит. Когда у меня была проблема с запуском ( авто заводилось через раз)
заменил реле, в итоге оказалось, что насос работал через раз

0

11

нажми красную кнопку , стоит под главным цилиндром сцепления, сразу заведется.

0

12

паша77 написал(а):

но появился странный звук от желтого реле под капотом

При чем тут аварийный выключатель?

0

13

у меня после установки главного цилиндра сцепления ,то же не завелась, я нажал на красную кнопку и сразу завелся. личный опыт.

0

14

То же релюха гудела?

0

15

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТ !!! ПРИЧИНА БЫЛА В КНОПКЕ ОТСЕЧКИ!!! НАЖАЛ ЕЕ И ВСЕ ГУД! ЗАВЕЛСЯ ФРИЛ!

0

16

http://s3.uploads.ru/sk9bE.gif

0

17

Ну вот ."Век живи, век учись"

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » td4 2001 год мотор м47 тупо перестал заводится не могу найти причину