LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » О "родных" и "неродных" запчастях...


О "родных" и "неродных" запчастях...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ссылочка: http://www.gazeta.ru/auto/2005/01/29_a_231838.shtml

0

2

Да, есть над чем подумать. Действительно, на гарантийных машинах, лучше не рисковать и ставить оригинальные запчасти. А потом, на мой взгляд, брать от производителя. На совсем дешовые аналоги, зарится тоже, думаю, особо не стоит.

0

3

На предыдущиь свой авто (Citroen) решил как то поменять комплект сцепления, долго выбирал и остановился на недорогом комплекте от фирмы NK (Германия).
А когда получил заказ был сильно удивлён, в коробке от NK лежал комплект от Valeo с логотипом Citroen.
Вот вам оригинал и неоригинал, а цена отличалась в пять раз :crazyfun:

0

4

ставить надо то, чему доверяешь...
а от подделки не застрахован никто..

но я на фрил ставлю неоригинальные запчасти с заводов поставщиков... и дешевле и, надеюсь, качественнее...

0

5

на откровенный демпинг не вестись, а так, все хорошо что в меру.

0

6

Tihomirov написал(а):

все хорошо что в меру

+1

0

7

Я согласен и на не родные, но чтоб ходили, кто-нибудь скажите номер подшипника задней ступицы, хоть бы не родной найти в моей деревне...скиньте плиз на эл. адрес kasgv10@rambler.ru :huh: двиг.,2,5 литра 2005 г.в.

0

8

На а/м 2005 г.в. и уже накрылся ступичный?  :O

Родной: RFC000010
Аналоги: http://www.akadia.ru/catalogs/index.htm … spid=10679
Если цифры не врут, то надо искать такой:
Внешний диаметр: 82,5 мм,
ширина: 37 мм,
Ø отверстия: 44 мм

0

9

У нас продаются как неоригинал запчасти в упаковке с надписью Britpart (по памяти воспроизвожу название,могу немного ошибиться)
Садние сайлентблоки по 950 р.Оригинал от 1500,кто-нибудь сталкивался с этой конторой ?

0

10

Реальная контора!

0

11

KVK написал(а):

Реальная контора!

Спасибо.Сегодня отгоняю тогда менять эти резинки,а то на выходных на море выбирался и при проезде пересечённой местности стоял хруст ужасный из под авто ,когда кочки проезжал.

0

12

Спасибо за информацию!!!! Думаю теперь решу проблему... :flag:

0

13

доброе время суток.подскажите пожалуйста от каких  авто  подходит компрессор кондера на фрил 05года с движком 2.5?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » О "родных" и "неродных" запчастях...