LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Сальник передней полуоси Land Rover Freelander


Сальник передней полуоси Land Rover Freelander

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста, сальники правый и левый на передней полуоси в МКПП одинаковые или нет? И какие могут подойти от отечественного автопрома?

0

2

Experience написал(а):

Подскажите пожалуйста, сальники правый и левый на передней полуоси в МКПП одинаковые или нет?

Сальники на передних левой и правой полуосях - разные...

0

3

левый TRX100060L

0

4

Emelia1 написал(а):

TRX100060

этот находится в коробке

0

5

Td4 112 л/с
Собираюсь снимать коробас. Планирую в том числе заменить сальник передней левой полуоси. У меня получается TRX000010L- правильно?
Ещё, как понимаю, нужно поменять какое-то уплотнительное кольцо TYX100560L ???
Про сцепление- буду менять выжымной, возможно диски (корзину, ведомый)
Что ещё нужно заменить, чтобы  больше не возвращаться к этому вопросу и не снимать раздатку из-за течей масла?? Может заодно задний коренной коленвала?

0

6

Bravo написал(а):

TRX000010L- правильно?

мой микрокат говорит, что для тд4, пятискоростной механики, этот артикул..

Bravo написал(а):

Что ещё нужно заменить, чтобы  больше не возвращаться к этому вопросу и не снимать раздатку из-за течей масла??

я бы сразу все сальники в раздатке поменял.. если не текут, то на подходе, у меня 01 гв, прошлым летом проявили себя.. менял.. кроме сальника полуоси правой, он родной еще стоит..

Bravo написал(а):

Может заодно задний коренной коленвала?

на 1,8 - это проблемное место, там менять обязательно.. на тд 4 -не знаю, но если будешь менять сцепление, то я бы поменял и коренной.. там рядом.. у каждой резинки свой срок работы.. и потом из-за неё одной опять туда лезть..  когда вытащил из раздатки старые сальники, понял причину течи, резина задубела от времени..

Отредактировано Denver (2016-03-25 19:49:25)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Сальник передней полуоси Land Rover Freelander