LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » Злосчастный трипоид шруса


Злосчастный трипоид шруса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

проблема с трипоидом. Рассыпался. Не хочется опять покупать у эксиста привод в сборе. Кто нибудь подскажет какой трипоид подходит. У меня Фрил 2001 г. 2.5, автомат. Размеры трипоида. 43 мм.диам.шара 21мм диам.внутрянки шара. количество зубьев 26 шт. Заранее благодарен.

0

2

Внутренности этого шруса меняются на трипод наружнего шруса Фиат код Vema 739 - в емексе 633 рубля.

Можно перенести в фак какой-нибудь, кстати.

Отредактировано leoneii (2015-07-02 14:59:17)

0

3

у этого шруса количество зубьев меньше, их всего 20 шт. у моего 26 шт. и диам.шара намного больше 43 мм.

0

4

вот такой нужен

0

5

http://sh.uploads.ru/t/BUtqS.jpg

0

6

ПетрЯкут написал(а):

у этого шруса количество зубьев меньше, их всего 20 шт. у моего 26 шт. и диам.шара намного больше 43 мм.

Неправильный у тебя фрил. У всех 20, а тебя 26, ведите-ли. Больше всех шлицев себе заграбастать решил?))

0

7

У меня на 1, 8 26 зубьев, ставил два раза уже от вольво s60, поиском на форуме ищи код детали, гдето было. Как родной встает, но если стакан подразбило даже новый не долго проходит. Менял год назад. Сейчас таже проблема, рассыпался один из трех шаров трипойда. Передрал, иголки поставил от крестовины отечественной, смазку синию клади для крестовин, а не для шрусов.

0

8

Доброго дня. Спасибо за совет. вот только что получил ту запчасть которая нужна была. Поставлю отпишусь. Спасибо

0

9

Мб оживим тему? Вообщем на freel 2,5 нужны трипоиды внутренних передних шрус, инфы найти не могу, мб кто даст артикулы. Кстати мужики, я видимо мазохист, еще первого фрила не доделал, купил второго, буду рад помощи вопросов по второму будет много

Отредактировано Alexei Sokolov (2024-04-09 14:15:12)

0

10

Alexei Sokolov написал(а):

Мб оживим тему? Вообщем на freel 2,5 нужны трипоиды внутренних передних шрус, инфы найти не могу, мб кто даст артикулы. Кстати мужики, я видимо мазохист, еще первого фрила не доделал, купил второго, буду рад помощи вопросов по второму будет много

Отредактировано Alexei Sokolov (Сегодня 14:15:12)

Зачем оживлять живое?Ищем.Читаем.Экономим своё время. :glasses:  трипоидный шрус

+1

11

Благодарю, плохо искал

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » Злосчастный трипоид шруса