LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Родная сигналка а автоподнятие стекол.


Родная сигналка а автоподнятие стекол.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем хочу, чтоб стекла сами закрывались когда блокируеш машину.
Понятно, что нужен блок управления стеклоподьемниками. Но еще нужно, что б сигналка давала комманду закрыть стекла.
Вопрос: Она это умеет ?

0

2

Нет, не умеет.
Нужно искать обходные пути.

0

3

Штатный иммобилайзер этого делать не умеет. Решить этот вопрос можно установкой сигналки, в которой есть есть соответствующий блок, например STARLINE 9B. Только чип, который внутри ключа зажигания придется вытащить из ключа и спрятать где нибудб в машине.

0

4

У фрила в ключе чип ???!!!  o.O

Или Вы о каком ключе ?

0

5

о ключе замка зажигания/дверей, не о гаечном же..  ))

0

6

мне кажется, чип иммобилайзера всетаки не в ключе а в брелке..

0

7

Нет, именно в ключе. Там двойная система, брелок+чип в ключе. Ключ открывается, внутри маленький такой брусочек, похожий на магнит, вот он и есть ключ иммобилайзера.

0

8

iros написал(а):

У фрила в ключе чип ???!!!

в ключе ОДНОЗНАЧНО, вот только с какого года стали ставить, не совсем уверенно скажу с 2001
брелок - дистанционный пульт вкл/выкл СИГНАЛИЗАЦИИ + опускание стекла задней двери

0

9

Смотря какого года машинка, у меня 2000 чип стоит в брелке.пробовал завести без брелка-дудки!Загорается ярко красная лампочка сигналки и не гаснет,проворота стартера нет,пока не поднесёшь брелок к замку зажигания примерно на 5см и он его унюхает,тогда погаснет лампочка и заводись!При постановке дополнительной сигналки(Страховая компания заставила) мне предлагали устоновить за 120баксов контроль за окнами но я отказался,датчик на движение в салоне отлично работает!

0

10

Выкладывал фотку как-то.

0

11

у меня в ключе ничего нет. заказал другой выточили по болванке ключники, перевесил брелок с родного ключа (ключ родной остался дома) все работает - заводится  :nope:  чип ИММо стоит в брелке наверное

0

12

до 2001 МОДЕЛЬНОГО года чип в брелке, как на дефендерах, после 2001 - в ключе.
модельный год можно определить по VIN, восьмой с конца символ.

0

13

Проконсультировался у наших устоновщиков. Нужно ставить отдельно довотчик стекол. Подключаетсься можно даже к упровлению замками.И некоких доп охранок .Могу посаветовать ММодуль управления электрическими стеклоподъемниками Mongoose PWM-2 (на 2 стекла).

Модуль предназначен для совместной работы с автомобильной сигнализацией или другим устройством, имеющем специальный выход, на котором появляется импульс, отрицательной или положительной полярности, при изменении состояния системы (например, при постановке на охрану). Модуль обеспечивает автоматическое закрытие стекол или потолочного люка при наличии электрического привода последних.

- Напряжение питания — 9-15 В
- Ток в режиме покоя — 4мА ±1 мА
- Запускающий импульс — Положительный или отрицательный
- Выходная полярность — Положительная
- Ограничение времени работы — 18 сек. ±3 сек.
- Защита от перегрузки — Контроль электромагнитного шума двигателя
- Максимальный выходной ток — 15 А в течение 18 сек.
онгуст PWM2 или 4 на два или 4 стекла. Возможно подключение и по плюсу и по минусу.

0

14

Мне уже ставят. Нашел одного хорошего спеца.. Проводку сделал теперь осталось домантировать блок..

0

15

Китаец написал(а):

Проконсультировался у наших устоновщиков. Нужно ставить отдельно довотчик стекол. Подключаетсься можно даже к упровлению замками.И некоких доп охранок .Могу посаветовать ММодуль управления электрическими стеклоподъемниками Mongoose PWM-2 (на 2 стекла).

А можно схемку выложить?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Родная сигналка а автоподнятие стекол.