LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » ПОМОГИТЕ ПРОПАЛИ ТОРМОЗА!


ПОМОГИТЕ ПРОПАЛИ ТОРМОЗА!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток форумчане,помогите с проблемкой!
Сначала била педаль тормоза при торможении,потом схватывала все хуже и хуже,и теперь работает только один контур,абс работает,лампочка горит только при пуске,как только тронешься гаснет.
Пробовал прокачивать,все кроме заднего правого(не смог открутить :D)стало лучше,но потом опять та же история.Помогите!

0

2

valek102rus написал(а):

Доброго времени суток форумчане,помогите с проблемкой!
Сначала била педаль тормоза при торможении,потом схватывала все хуже и хуже,и теперь работает только один контур,абс работает,лампочка горит только при пуске,как только тронешься гаснет.
Пробовал прокачивать,все кроме заднего правого(не смог открутить )стало лучше,но потом опять та же история.Помогите!

Главный меняй.

0

3

Сергей 622 написал(а):

Главный меняй.

А если недавно менял,мог ли он так было в отказ пойти?

0

4

valek102rus написал(а):

А если недавно менял,мог ли он так было в отказ пойти?

Б.У ставил.Мог еще как.

0

5

valek102rus написал(а):

Да б/у,спасибо буду менять!

Ревизию супортов сделай и задние цилиндры проверь на предмет клина.

0

6

Сергей 622 написал(а):

Ревизию супортов сделай и задние цилиндры проверь на предмет клина.

Делал все норм,а если ремкоплект взять?Надолго?

0

7

valek102rus написал(а):

Делал все норм,а если ремкоплект взять?Надолго?

Рем комплект чего? На супорт есть такое.Про главный не знаю.

0

8

Сергей 622 написал(а):

Рем комплект чего? На супорт есть такое.Про главный не знаю.

На главный

0

9

На главный не встречал.Не знаю.

0

10

valek102rus написал(а):

На главный

Смотри внутри выработку, если нет, то ставь ремкомплект, хватит на долго  http://s2.uploads.ru/hjM1J.gif

0

11

Доброго времени суток форумчане,помогите с проблемкой! Тормозная педаль неожиданно провалилась и тормозов не стало вообще.Подтеков тормозной жидкости нигде нет,главный тормозной перебрал(был ремкомплект). Тормоза не прокачиваются вообще-педаль ходит в холостую ни какого давления не создается,до этого проблем с тормозами не было.

0

12

gringo31
или неправильно перебрал главный, или ремкомплект гуано.

0

13

После сборки цилиндра ,я его проверил ,все хорошо ходит, поршеньки с манжетами возвращаются в исходное положение.Тут Сергей 622 выше по теме, предлагал valek102rus - Ревизию супортов сделай и задние цилиндры проверь на предмет клина,может у меня что то с суппортами.

0

14

Причину на

Павел Краснодар написал(а):

gringo31
или неправильно перебрал главный, или ремкомплект гуано.

Подпись автора

    http://forum-lines.ru/rez/ab215909.gif
    ...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы... freel. 1.8 2000 года

Так и есть не правильно собрал. Манжету установил не в ту сторону, на внутреннем поршеньке они устанавливаются в разные стороны. Долго блин я размышлял над ним,потом осенило!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » ПОМОГИТЕ ПРОПАЛИ ТОРМОЗА!