LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Статьи. Файлы для скачивания. » Электронный сервис мануал на наших Бегемотов


Электронный сервис мануал на наших Бегемотов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда я столкнулся с ремонтом своего Бегемота, наткнулся на отсутствие внятного сервис мануала в электронном виде,а те что были (PDF и DJVG) не подошли (хрен быстро что найдешь), ввиду отсутствия инета в гаражах, было принято решение сдернуть
сайт целиком и сделать его выполнение на локальной машине. Выкладываю тут, вдруг кому нить пригодится )
Мануал

+3

2

Давно пользуюсь печатным мануалом - неудобно. Все книги, которые есть на форуме это бумажный вариант электронных книг с гиперссылками. Скачал твою, попробовал - намного удобнее штука. Правда компьютер и грязные руки при ремонте плохо совместимы. В любом случае от меня жирный плюс.

0

3

onigo написал(а):

Давно пользуюсь печатным мануалом - неудобно. Все книги, которые есть на форуме это бумажный вариант электронных книг с гиперссылками. Скачал твою, попробовал - намного удобнее штука. Правда компьютер и грязные руки при ремонте плохо совместимы. В любом случае от меня жирный плюс.

Подпись автора

    Land Rover Freelander HSE  V.6 2.5 174 л.с. автомат, 2004 года, американка, бензин АИ-92
    В018ОТ35

    Предчувствие - это когда мозг начинает думать задницей.

Так затем и делал. Лень провоцирует мыслительную деятельность на создание удобств ))) А руки... протер ветошью, и за мышь, комп старенький а мышей с клуба штук 30 ещё )))

0

4

Как давно пользуетесь этим сервисом? Какие плюсы и минусы видите?

0

5

почему то не могу скачать мануал, может инет глючить?? слишком долго думает открывая диск... попробую потом скачать...

0

6

проверил , скачивается и открывается
всё работает

0

7

Emelia1 написал(а):

проверил , скачивается и открывается
всё работает

Сам в шоке =) Уже и не помню как делал это... теперь бы электросхемы бы найти (

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Статьи. Файлы для скачивания. » Электронный сервис мануал на наших Бегемотов