LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Жужжание в задней двери(багажник)


Жужжание в задней двери(багажник)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После мойки на морозе,автомобиль постоял неделю в гараже при температуре приблизительно 0 +2градуса.Тогда началось. В задней двери при открывании появилось какое-то жужжание. Дверь открывается-закрывается,стекло опускается. Нажимаешь на ручку идет щелчок-а тогда жужжание. Что может быть?? Может у кого было?

0

2

Скорее всего электромоторчик замка,больше нечему....Видимо вода сделала своё чёрное дело.Шанс что просохнет есть конечно,но и сгореть наверно вариант не исключён.Лучше всего разобрать почистить и просушить его.Как так могли помыть что залили всё х.з??? :dontknow:

0

3

Жужок где то завелся.

0

4

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Скорее всего электромоторчик замка

У меня с момента покупки машины жужжит, пока не отпустишь клавишу открывания двери.  :flag:

0

5

shataylo написал(а):

У меня с момента покупки машины жужжит, пока не отпустишь клавишу открывания двери.

Да-да-да точно так и жужжит. Наверно придется снимать-сушить-мазать)))

0

6

Если этот жучок после мойки появился то по логике вещей она явилась этому причиной...В принципе и в момент когда поджимаешь "щеколду" двери и пока держишь он и должен жужжать,может просто на одном авто тише на другом погромче...Но в любом случае смазка на пользу.... :yep:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Жужжание в задней двери(багажник)