LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » EML 327 Решил проверить


EML 327 Решил проверить

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброй ночи товарищи..

Уже который месяц гложит проблема постоянных толчков машины при переключение передачи или если сильно начать нажимать на педаль газа.При покупке машины пол года назад предыдущий владелец сказал что датчик ABS справа на переднем колесе не работает,и естественно горели три заветных лампочки.Только сейчас появилось время заняться.

Одолжил датчик EML 327 решил проверить на ошибки и вот что он выдал   -    P0340   ,  P0141   и  P0136
Первая ошибка я понял что датчик распред вала.Но вот вопрос это и есть этот датчик про который говорил продавец?
Заранее извиняюсь за столь глупые вопросы,просто в машинах я валенок)

0

2

Датчики ABS стоят на колёсах, а датчик распредвала стоит на двигателе на распредвале

0

3

Если глючит датчик распредвала то машину не заведеш,но если она работает и отказал датчик ты можеш ехать пока не заглушиш.

0

4

Датчик распреда не при делах.
Лямбду меняй

0

5

0340 короткое замыкание/нет сигнала с датчика фазы
0141 0136  датчика кислорода
Датчик фаз на холодную может работать и теряет сигнал при нагреве. Но рано или поздно сдохнет совсем и машину будет не завести.

0

6

датчик фаз идет от газели

0

7

Извените!А что такое датчик фаз,и где он стоит?Первый раз о нем слышу.

0

8

Народ,вы хоть смотрите какой у него движок???

0

9

Благодарю!Я уже голову сломал с поиском датчика. http://s2.uploads.ru/7gCre.gif

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » EML 327 Решил проверить