LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Рулевое управление Land Rover Freelander » свист ремня доп.оборудования


свист ремня доп.оборудования

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В дождливую погоду при езде по лужам у меня появился свист ремня ГРМ или ремня доп.оборудования и при этом периодически пропадало усиление руля. В сухое время этого не стало, все нормально. Что за поломка?, что-то надо менять? И по гарантии или нет?

0

2

Товарищи! Если Вы надумали брать любую машину компании L.R. и проживаете в Самарском регионе, 10 раз подумайте, обслуживаться негде. В Самаре у дилера спецов нет, они ничего не соображают вообще, те кто еще что-то понимали, их растащили по Питерам и Москвам, это мне сами работники говорили, да и я сама столкнулась с полным непрофессионализмом. Если что-то серьезное будет с машиной, на гарантию не рассчитывайте. Работать они не хотят, на жалобы реагирует Москва, но там они только сочувствуют, а помощи реальной нет. Будете мыкаться и злиться, что купили такую хорошую машину, а обслужить негде.

0

3

sertat написал(а):

В дождливую погоду при езде по лужам у меня появился свист ремня ГРМ или ремня доп.оборудования и при этом периодически пропадало усиление руля. В сухое время этого не стало, все нормально. Что за поломка?, что-то надо менять? И по гарантии или нет?

заполни подпись , что за модель?

0

4

sertat написал(а):

В дождливую погоду при езде по лужам у меня появился свист ремня ГРМ или ремня доп.оборудования и при этом периодически пропадало усиление руля. В сухое время этого не стало, все нормально. Что за поломка?, что-то надо менять? И по гарантии или нет?

Ремень ГРМ наврятле будет свистеть, так как на нём зубчики есть, а вот ремень генератора или гидроусилителя может запросто. У меня как то свистел ремень ГУР, в итоге нашёл неисправность, это натяжитель плохо натягива, замена его устранила свист. Так что смотри натяжитель, или просто у тебя ремни плохо натянуты

0

5

Смотреть нужно ремень гидроусилителя руля.Сложности там нет.справится любая СТО....

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Рулевое управление Land Rover Freelander » свист ремня доп.оборудования