LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » МЕДИЦИНСКАЯ, ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ, ФИНАНСОВАЯ помощь » Помогите собрать средства на поиск донора


Помогите собрать средства на поиск донора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет форумчане!
У меня такая проблема - в 2012 году мне поставили диагноз "хронический миелолейкоз" (онкозаболевание крови) Сначала лечение шло нормально, с лекарствами государство помогает без проблем (почти, за исключением бюрократии))).
Сейчас есть эффективные лекарства ИТК(ингибитор тирозин-киназы), которые очень помогают.
Потом ИТК 1-го поколения перестали действовать, выписали 2-е, а на них проявилась гематологическая токсичность (то есть мне их нельзя постоянно принимать) В общем в клинике в Питере сказали, что нужна трансплантация костного мозга. То есть нужен донор. Из родственников донором могут быть или брат или сестра (родные) Брата проверяли - не подошел. В российском регистре доноров всего один потенциальный донор, как сказали врачи - почти без шансов, нужен поиск по международному регистру. Он находится в Германии и государство тут никак не помогает. Стоит эта процедура 18000 евро, из них 6000 - предоплата, чтобы они начали поиск. Потом еще оплачивается курьер на доставку материала это еще ~2500. Средства для меня сейчас не реальные, учитывая что работать я в полную силу не могу.
Деньги на поиск помогает собирать благотворительный фонд , я с ними сейчас заключаю договор (пока отправил все документы) Этот фонд организован при клинике НИИ трансплантологии им. Горбачевой, и как раз помогает людям собирать средства (в основном там дети, но и взрослым операции они тоже делают) Средства целиком собираются месяца 3-4 (как там сказали) А сейчас нужно как можно скорее собрать предоплату, чтобы немцы начали поиск он, тоже может длится до года.

В общем пока мои реквизиты, кто сможет помочь:
КАРТА СБЕРБАНКА 4276 5300 1282 3261 Получатель Александр Павлович Н.
Кошелек ЯндексДеньги 410012260880128
UPD:  Адрес странички в фонде

Всем, кто откликнется заранее благодарен. И здоровья  :flag:  :flag:  :flag:

UPD1: Предоплату вроде собрали, огромное спасибо всем. Взяли уже у меня образец, отправили в Германию.

Отредактировано vampir75 (2016-10-26 14:19:07)

0

2

Александр, привет! KIWI кошелек есть?

0

3

Alex Chukano написал(а):

Александр, привет! KIWI кошелек есть?

Привет, KIWI нету , чуть позже через фонд можно будет, у них есть
У них рассмотрение обращений по четвергам - завтра мое будут рассматривать.
Девочка-координатор сказала что ответ должен быть положительным... :dontknow:

0

4

vampir75
как твои дела?

0

5

shataylo написал(а):

как твои дела?

Всем привет, собираем средства потихоньку.  Адрес моей странички в фонде
Лекарства сейчас получаю в Питере, в Рязани пока не оформили - у нас это долгий процесс. Буду надеяться, что новые не дадут такой токсичности и я смогу их подольше принимать.

0

6

Держись браток,всё будет нормально.Больше позитива меньше плохих эмоций. :flag:

0

7

Охох, дружище, вот жеж, не дай Бог такого.... завтра переведу чуток обязательно, ну и ап, опять же.

+1

8

Держись браток!  :flag:  :flag:  :flag:

0

9

Надеюсь,что спустя столько времени вам все таки удалось собрать нужную сумму и пройти лечение.Если нет сообщите актуальны ли еще номера счетов?

0

10

Как вы? как здоровье? Желаю вам выздороветь!!! Еще вам желаю терпения, жизнь такая что все готовить "трудности"

0

11

Удалось собрать средства?

0

12

Как дела то протекают друг???

0

13

Добрый день. Как твое здоровье Александр Наумов?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » МЕДИЦИНСКАЯ, ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ, ФИНАНСОВАЯ помощь » Помогите собрать средства на поиск донора