LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » помогите разабратся с подушками


помогите разабратся с подушками

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

восстановил 6 подушек 4 под двс и 2 под редуктор + все задние рычаги пришел на сто завели машину, на холостых вибрация такая что зеркала тресуться в машине. я в шоке отдал с работай 497$ Что делать мож кто сталкивался?

0

2

Значит где то на кузов прижат мотор. Что за машина, мотор, год?

0

3

Александр Жуйков написал(а):

восстановил 6 подушек 4 под двс и 2 под редуктор + все задние рычаги пришел на сто завели машину, на холостых вибрация такая что зеркала тресуться в машине. я в шоке отдал с работай 497$ Что делать мож кто сталкивался?

2.0D 1998г

0

4

А откуда у тебя там 4 подушки под двигатель? Мотор с коробкой висит на двух подушках и типа косточка сзади возле раздатки, чтоб мотор вперед- назад не дергался

0

5

Попробуй ослабить подушки и на работающем моторе по очереди затягивать, может где -то перетянуто.

0

6

Kaluzhanin40rus написал(а):

А откуда у тебя там 4 подушки под двигатель? Мотор с коробкой висит на двух подушках и типа косточка сзади возле раздатки, чтоб мотор вперед- назад не дергался

http://sa.uploads.ru/t/DvkHK.jpg Это вот что делали, а где еще одна подушка делась  сам не знаю значит нае*****!

Отредактировано Александр Жуйков (2016-12-16 18:26:40)

0

7

ЗУБЕРХА написал(а):

У ДВС 1,8 их в самом деле 4.
2 подушки и 2 упоры -  верхняя и нижняя...
у дизелей- понятия не имею

может и на дизелях так

0

8

На фото не подушки, а тяги с сайлентблоками. А на  дизеле подушек две. Называйте вещи своими именами. На картинке номера 1 и 11

http://s017.radikal.ru/i410/1612/d6/39234b58f9a8.jpg

Отредактировано Kaluzhanin40rus (2016-12-17 07:20:52)

0

9

Kaluzhanin40rus написал(а):

На фото не подушки, а тяги с сайлентблоками. А на  дизеле подушек две. Называйте вещи своими именами. На картинке номера 1 и 11

Отредактировано Kaluzhanin40rus (Сегодня 07:20:52)

делали 18,3,8и вроде 14 точно не скажу как начали собирать до моего приезда,

Отредактировано Александр Жуйков (2016-12-17 09:08:53)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » помогите разабратся с подушками