LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Периодически глохнет при автозапуска


Периодически глохнет при автозапуска

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Постараюсь в словах объяснить суть проблемы. Пока не удается запечатлеть на телефон звуки работы, но ситуация в следующем. Заводу машину с автозапуска, работает 5 минут примерно и машина может заглохнуть, но не всегда так повторяется на холодную. Один раз поймал момент когда подошел к машине и двигатель то вверх, то вниз работает... как будто знаете поймать не может его по оборотам и в итоге глохнет. Визуально по оборотам тоже не удалось проверить как они себя ведут, но когда сел и нажал на газ, обороты встали в свои 1000 и он дальше греть пошел спокойно двигатель. Дроссель не так давно чистили и промывали. Не понятно по какой причине через патрубок попадает в нее масло. Предполагают что надо смотреть или менять клапан рециркуляции картерных газов

0

2

andrey-sg написал(а):

Заводу машину с автозапуска, работает 5 минут примерно и машина может заглохнуть

а если с ключа заводишь холодную , как работает...

0

3

Emelia1 написал(а):

а если с ключа заводишь холодную , как работает...

Такой вариант не пробовал! Сложно вообще предугадать когда она заглохнет на холодную, а когда может и нормально поработать! Вот сейчас запускал Ее и отработала спокойно с автозапуска

0

4

andrey-sg написал(а):

Сложно вообще предугадать когда она заглохнет на холодную

сколько по времяни это уже длится , может быть просто бензин плохой заправил
у меня было похожее я даже датчик температурный поменял ,а оказалось от бензина
заправился на другой заправке и всё прошло :dontknow:

0

5

Emelia1 написал(а):

andrey-sg написал(а):

    Сложно вообще предугадать когда она заглохнет на холодную

сколько по времяни это уже длится , может быть просто бензин плохой заправил
у меня было похожее я даже датчик температурный поменял ,а оказалось от бензина
заправился на другой заправке и всё прошло :dontknow:

Подпись автора

    Машину,как религию...каждый выбирает свою... С А М....
    1.8 HSE в светлой коже  5d 2005г

Свечи новые можно сказать. В мае менял и проехал может пару тыс. не больше. Дроссель чистили не так давно тоже. Октябрь наверно. А проблема эта появилась вот с месяц назад, когда я вышел, а машина не работа, хотя обратка пришла что она запустилась. И глохнет в первые минут 5 наверно максимум. В этом промежутке. И вот один раз удалось поймать этот момент когда сразу почти подошел и услышал как будто она захлебывается

0

6

Добрый день. Подскажите чисто теоретически может быть такое что машина на холодную глохнет только когда запускаю с автозапуска? просто отдал на диагностику и как назло с ключа заводится второй день и работает. Ошибок кроме пропуска в 5-м цилиндре нет. Мастера говорят что всё стареет и может контакты реле сигнализации пригорели, залипли и не могут нормально собрать цепь для правильно запуска и работы двигателя...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Периодически глохнет при автозапуска