LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Воздуховоды (дефлекторы) салона.Ремонт или замена?


Воздуховоды (дефлекторы) салона.Ремонт или замена?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эти на первый взгляд незначительные элементы дающие направление "воздушных масс" в салон авто тоже имеют свойства приходить в негодность.Так к примеру произошло на моём авто.Они перестали реагировать на регулировку шторок находящихся внутри их.Всвязи с этим возникли вопросы.1.Как их снять для осмотра  2 ремонт,либо замена,3 взаимозаменяемость с других моделей бегемотов... :question:

0

2

По размерам они все четыре вроде как одинаковые.... :dontknow:

0

3

резиновый чулок?Чтоб поменять воздуховоды нужно снять приборку а это гемор... лучше до лета не трогать... :canthearyou:

Отредактировано TOY77 (2017-01-20 09:30:16)

0

4

Вот блин засада.Пытался снять как на других авто - не прокатило...Хорошо вовремя затею эту прекратил.Или мы про разные вещи ведём речь?Я про 4 элемента(назовём их так),которые стоят в консоли.2 по краям,2 посередине.Имеют два положения,открыто-закрыто.На других авто снимались почти от руки.... :dontknow:

0

5

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Я про 4 элемента(назовём их так),которые стоят в консоли.2 по краям,2 посередине.

http://s2.uploads.ru/t/1fBy5.png

+1

6

Конкретно номер 12.благодарю за схемку. :flag: Может не очень понятно кдалось выразиться.. :dontknow:

0

7

А что значит перестали реагировать? Не дует, или дует не туда, или при перемещении рычажка шторки не шевелятся?

0

8

Шторки не реагируют на манипуляции флажка...А снять их как то смекалки не хватает... :dontknow:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Воздуховоды (дефлекторы) салона.Ремонт или замена?