LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Датчик передвижения в салоне


Датчик передвижения в салоне

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья, подскажите, как активируется датчик передвижения в салоне? Должен ли срабатывать звуко-световой сигнал, если выполнить следюущие манипуляции: человек остается в машине, я выхожу, ставлю машину на сигналку, человек начинает шевелиться в салоне?

Отредактировано 4opa (2009-06-18 18:07:36)

0

2

Уменя фольга с окна,изнутри(от солнца защита) отвалилась ,когда Фрил на сигналке стоял,такой пибик поднялся !!!
Сразу и не понял,что случилось  :)

0

3

Может датчик активируется через некоторое время после постановки машины на сигнализацию?

0

4

по моему активируется через 15 секунд

0

5

Уже обсуждали - этот датчик есть не на каждой машине. Обломитесь, фриловоды!

0

6

датчик активируется маинуты через 3. у меня он есть. где стоит правда не знаю. один раз оставил сына в машине а сам сигарет купить .. через 3 мин машина начала гудеть косновным сигналом громко так.. сынку понравилось :music:

0

7

Надо будет на тёще проверить ;)

0

8

Вчера заперся, включив сигналку, в машине, отсидел 8 минут, махал руками, кричал нецензурно - и??? Никакой реакции!

0

9

Обломись, фриловод! :rofl:

0

10

Фрил на своих не орет  :D

0

11

Всех впускать. Никого не выпускать. :crazyfun:

0

12

У меня сразу звенит, иногда не успеваю до окна оплаты на заправке дойти. Но если закрыть ключем то он не активируется, написано в мануале. Пробывал - получается, теперь если кого надо закрыть в машине, то запираю ключем.

0

13

Denis_Os
а если второй раз повернешь ключем на закрытие то активизируется система сигнализации полность

0

14

не а, не полностью, с ключа датчик движения в салоне не активируется.

0

15

у меня так написано в книжке которая шла с фрилом

0

16

Проверил.... Орет действительно солидно, а главное - оригинально, не так как тысячи пищалок вокруг. Так что теперь даже по звуку можно определить стоит волноваться или можно спать дальше :))))

0

17

А можно ли определить что сработало датчик движения или дверей.
А то мой фрил чё то последнее время ни с того ни с сего орет.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Датчик передвижения в салоне