LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Настройка автомагнитолы...


Настройка автомагнитолы...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ввиду того,что время идёт и прогресс не стоит на месте,взамен штатной "музыки",большая половина владельцев авто устанавливает современные модели автомагнитол,со множеством функций(блютус,электронные носители и т.д).В моём конкретном случае,автомагнитола "пионер"...Столкнулся с таким вопросом...Для воспроизведения использую сьёмную флешку на которой обьём треков более 1000.Песни разложены по папкам(25)в каждой...Проблема в том ,что воспроизводятся в среднем 40=50 песен и начинается воспроизведение сначала и по кругу...При включении,воспроизводит с одной и той же композиции...Поможите разобраться с настройками магнитолы,чтоб режим воспроизведения шёл от начала и по порядку.... :music:

0

2

Инструкции нет,магнитола трофейная..... :dontknow:

0

3

Сколько треков в каждой папке? Прослушивание включаешь всех треков сразу или конкретную папку слушаешь?

0

4

В папке 25 треков.Включаю и автомагнитола сама  их "гоняет"...Причём,можно переключать треки... :dontknow:

0

5

А поиск и инете инструкции не увенчался успехом, как я понял? А с другими флешками и меньшим объемом треков не пробовал?

0

6

Ну да.Поиск ничего существенного не прояснил практически...Насчёт скачивания какой то сомнительной китайской программы и её применения,пока решение не принял.Флешки менял,с памятью тоже манипуляции делал.... :dontknow:

0

7

Кидай на флешку не папки а треки тогда и начинаться будет с того трека на котором заканчивалось воспроизведение.

0

8

Удалить папки и их содержимое в один список? :question:

0

9

Точно знаю что на некоторых магнитолах больше 100 треков в одной папке не воспроизводит, как у меня, например. Поэкспериментируй с двумя-тремя папками с несколькими треками, возможно выявится закономерность. Вариант глюканутости самой магнитолы не исключал? 8-)

0

10

Попробую.Магнитола вообщем то современная...Технически исправна.Буду эксперементировать с папками пока,а не выйдет привлеку специалиста. :flag:

0

11

Жаль Cаня(bobr),на сайте не появляется.Вот он шарит в этом вопросе.Думаю может фото и марку магнитолы здесь выложить?Может есть у кого такая или наподобии? :question:

0

12

У меня магнитола папки видит а открыть не может поэтому закидываю без папок и музыку и видео :cool:

0

13

Выложи фото магнитолы тогда, посмотрим на неё. Кстати, если у тебя при включении воспроизводит всегда с одной и той же композиции может отсутствует желтый плюс с помощью которого запоминаются настройки? Другие настройки не сбрасываются?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Настройка автомагнитолы...