LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » ну вот ребята я и приехал


ну вот ребята я и приехал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

еду я не кого не трогаю и вдруг чих пых и мой бегемот за троил,за пердел и встал и хер знает что теперь с ним делать.есть у кого какие предложения?

0

2

zaxar 71 написал(а):

еду я не кого не трогаю и вдруг чих пых и мой бегемот за троил,за пердел и встал и хер знает что теперь с ним делать.есть у кого какие предложения?

Из твоей инфы,особенно дистанционно,сложно сразу понять.Поподробней опиши свой чих пых... :question:

Отредактировано МИХАЛЫЧ Я (2018-07-02 03:56:47)

+1

3

ну как описать.я сам не понял,какойто хлапок и талчёк и движок сразу за троил.остановился за глушил под капот заглянул масло,антифриз всё чистое.начал заводить хрен заводится,вот и всё.

0

4

zaxar 71 написал(а):

ну как описать.я сам не понял,какойто хлапок и талчёк и движок сразу за троил.остановился за глушил под капот заглянул масло,антифриз всё чистое.начал заводить хрен заводится,вот и всё.

ХРЕН ЗАВОДИТСЯ Молчит или крутит но не заводится?

0

5

крутит но не заводится когда за гонял во двор на стартире завёлся весь троит на педаль газа не реогирует

0

6

Целесообразно проверить (заменить)фильтр топлива и почистить сеточку на насосе... :dontknow:

0

7

Как вариант неудачно заправился,т.е соляра могла оказаться некачественной,с водой и примесями к примеру...Ну это собственно и прециндент сообщения выше. :huh:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » ну вот ребята я и приехал