LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Проблемы с двигателем. Нужна помощь.


Проблемы с двигателем. Нужна помощь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перестал запускаться двс 2.5. диагностика выявила не исправен датчик распредвала-  заменил
Начал запускать двс и вновь не схватывает. проверил искру ее не оказалось. кто с этим уже сталкивался и как решить эту проблему?

0

2

Какой двигатель?

0

3

V6 бензин 2.5

0

4

Для получения полноценного ответа нужно задать полноценный вопрос, а лучше для начала заполнить свой профиль. Какая машина, марка ДВС и т.д., а то не совсем понятно о каком авто и ДВС идёт речь.

0

5

Павел1986 написал(а):

V6 бензин 2.5

Действительно маловато инфы.Какова предистория? Поподробнее.  :writing: Может и не причём датчик.Смотреть сам разьём,провода...

0

6

Как вариант,неисправность ДПКВ(датчик положения коленвала).Для начала проверить провода и разьём.Снять сам датчик,при необходимости протереть-почистить,плюс внешний осмотр.Потом всё на свои места установить.Следующий шаг.Подключаешь к проводам любой форсунки "контрольную"лампочку.При исправном датчике когда кутишь стартером с ключа,она будет загораться циклично.Если нет,проверяем цепь ЭБУ(электронный блок управления).Предохранитель,разьём.Хотя как правило он редко выходит из строя.Сварка при проведении кузовного ремонта без отключения клемм,проверка искры на массу,без специального разрядника,мех.повреждения.Как то так... :dontknow:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Проблемы с двигателем. Нужна помощь.