LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » 20T2N Троид,глохнет


20T2N Троид,глохнет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://www.youtube.com/watch?v=usU4AJr … e=youtu.be кусочек работы двигателя
Как завожу иногда трясет слегка но в целом работает ровно, после того как погазую, поработает, у него начинается такая свестопляска, чуть ли не до того что глохнет и жутко трясет ,обороты падают иногда(на видео видно)
Что это может быть парни?

Отредактировано Skylancer (2020-11-05 15:30:00)

0

2

А,вспомнил,один раз , вылез чек на секунду и пропал
сначала грешил на подсосы но поменял все шланги и грушу только что,вот теперь на что думать я не знаю, электромагнитный?

Отредактировано Skylancer (2020-11-05 15:31:30)

0

3

Для начала замени топливный фильтр. Не поможет, смотри по топливным трубкам, может где подсос воздуха

0

4

http://japancar.pp.ru/info/141.shtml     На мой взгляд неплохая статья по базовым неисправностям дизельных моторов... :cool:

0

5

Что компьютерная диагностика показывает? нужно автоэлектрику показать машину

0

6

менял топливный фильтр и прокачивал,вроде как уже нет подсоса больше нигде тк все поменял, чувство что толи топлива мало или сбои какие то, думаю либо форсунки либо тнвд,а что именно в них не так,понятие не имею

0

7

я не читал машина,там из доступного это самодиагностика, думаете что то даст она?

0

8

В этой машине с этим мотором читается всё лаунчем вплоть до давления наддува

0

9

А можно поподробнее про лаунч? Пробовали ScanTooLPRO разными программами .Не видит ЭБУ.Если не затруднит-помогите.

0

10

Любой launch

0

11

Привет ну и вчом причина была у меня щас также))))

0

12

Инициатор темы был последний раз на форуме в 2020 году.Это как раз тот случай.когда участник не отписался по решению своей проблемы,что не очень хорошо.Хотя может и были уважительные причины...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » 20T2N Троид,глохнет