LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Не заводится авто Freelander 1 1999г 1.8


Не заводится авто Freelander 1 1999г 1.8

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Началась проблема ещё зимой, у предыдущего хозяина авто застрял в снегу, после того как машину вызволили, хозяин открыл дверь и она начала сигналить. В итоге хозяин аккумулятор отсоединил и после этого авто перестал заводится. Красная лампочка на панели мигает, при ключе в зажигании не гаснет. Заводилась с ключа. В кожухе под рулем находится брелок. Стартер крутит. ЕКА код через дверь не вводится. В дверном замке внутри нет начинки. Подскажите какое решение проблемы? Если ещё какая-то информация нужна будет, то с радостью отвечу. Заранее спасибо.

0

2

Доброго времени суток.Как новичку,поясню.Прежде чем создавать темы,задавать вопросы и т.д,целесообразнее изучить уже готовые и отработанные темы.Гораздо быстрее будет найти ответ в них.Это кстати указано в правилах форума.Просто по экономичнее и оперативнее,чем !раскачивать"новую..Ко всему этому,необходимо заполнить подпись.Модель,год,обьём ДВС и т.д....

0

3

Спасибо за совет! На протяжении месяца сидел на форуме - конспектировал, проверял неисправности и к сожалению авто так и не завел.

0

4

Есть смысл почитать подобные темы в данном разделе. Не заводиться прошу помочь Но если нет навыков,то лучше к спецам,чтоб не попасть на лишние затраты. :dontknow:

0

5

Максим Торшеров написал(а):

В кожухе под рулем находится брелок.

В сигнализациях я полный ноль, но не совсем понял почему брелок находится под кожухом, какую функцию он там выполняет? А как на охрану/с охраны снимается? вторым брелком?

0

6

kalugen написал(а):

В сигнализациях я полный ноль, но не совсем понял почему брелок находится под кожухом, какую функцию он там выполняет? А как на охрану/с охраны снимается? вторым брелком?

Наверно имел ввиду чип.Тот который в корпусе ключа,что за ИММО отвечает.Эта инфа тоже на форуме есть,довольно живо обсуждалась в своё время.

0

7

Добрый день.
Если еще не поздно.
Я так понял, у Вас под кожухом стоит брелок с штатной сигналки, а управляете на закрытие и открытие внешней сигналкой?
Отсюда следует, что после снятия массы АКБ, Вам нужно произвести обычную привязку штатного брелка под кожухом, т.е. от 4 до 8 раз нажать на кнопку снятие.
Если я не так понял, можно фотографии обоих брелков.
С уважением...

0

8

добрый день, фото сделаю на днях и пришлю. Возможно я неправильно выразился по поводу брелка.

0

9

Машина завелась, мне помог знакомый электрик - он что-то сделал с блоком комфорта и брелком. Сказал что много рук лазили в авто и поэтому сразу не понятно было где искать проблему.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Не заводится авто Freelander 1 1999г 1.8