LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Есть ли в двигателе крашенные или пластиковые детали?


Есть ли в двигателе крашенные или пластиковые детали?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет.

Товарищь на работе рассказал про чудо промывки двигателя димексидом.  И грязи несколько ведер вылилось и работать лучше стало...

Вопрос если у в двигателе 1.8 литра пластиковые или крашенные детали что бы можно было его так же промыть?

0

2

Насколько я знаю нету крашеных деталей, по крайней мере поддон точно нет.

0

3

ha33 написал(а):

Всем привет.

Товарищь на работе рассказал про чудо промывки двигателя димексидом.  И грязи несколько ведер вылилось и работать лучше стало...

Вопрос если у в двигателе 1.8 литра пластиковые или крашенные детали что бы можно было его так же промыть?

https://quto.ru/journal/articles/pochem … uletku.htm

0

4

Читал такую статью. Понятно что рулетки и есть большие сомнения. Раньше раскоксовывал кольца на 2106 Лавром и вроде даже эффект был.

Может кто из форумчан промывал свой двигатель таким чудодейственным средством?

0

5

Лавром мыл разок.Небольшой эффект как мне показалось всё же был.Он более щадящего действия.По сути керосин.Нужно несколько промывок... :dontknow:

0

6

Димексидом не промывал, но лавром поднимал компрессию в одном цилиндре, как временная мера вполне себе работает.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Есть ли в двигателе крашенные или пластиковые детали?