LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Замена ремня ГРМ » Замена ремня ГРМ

Замена ремня ГРМ

Сообщений 391 страница 403 из 403

391

всем доброго здравия!!!!! форумчане подскажите грм выставил по меткам все хорошо компрессия по 12 в каждом ! не пойму в чем засада заводится и сразу глохнет в чем причина!?

0

392

начинать нужно с топлива , бензонасос качает ?
какое давление в рампе?

0

393

lexa36 написал(а):

всем доброго здравия!!!!! форумчане подскажите грм выставил по меткам все хорошо компрессия по 12 в каждом ! не пойму в чем засада заводится и сразу глохнет в чем причина!?

У тебя сначала не заводился,  ты писал, что проблема была в силовом предохранителе, после того как заменил пред и после ремонта движка, он у тебя какое-то время работал ? или сразу стал схватывать, заводиться и глохнуть?
У меня  один раз после замены прокладки и ремонта головы , тоже очень плохо заводился , было ощущение как будто подсос воздуха идет или гидрики не прокачались, с чем связано я не знаю, но мне удалось завести   нажав на тапку и удерживая какое-то время, потом обороты пришли в норму. Но крутил с перерывами я довольно долго.

Следующий момент: у тебя распреды нормально вращаются? В смысле ты их  нормально затянул по мануалу , не пережал? Может конечно это не существенно но один раз мне показалось у себя, что один распред  я сильно прижал и он туго вращался,  пришлось ослаблять и по мануалу все снова протягивать , хотя может при работе это никак бы не повлияло на работу движка.

0

394

бензонасос качает искра есть давление 5атм форсунки снимались пшикают четко искра также бьет четко

0

395

У тебя сначала не заводился,  ты писал, что проблема была в силовом предохранителе, после того как заменил пред и после ремонта движка, он у тебя какое-то время работал ? или сразу стал схватывать, заводиться и глохнуть?

нет не работал с распредвалами тоже в норме ....

0

396

пред история обрыв ремня погнул клапана заменил притер все ровно 12атм в каждом заводить а там хрен не пойму в чем прикол гдето замкнул и это врятли сгорел пред 120а     
все восстановил все заработало все качает все крутит при заводке набирает обороты на 2сек и глохнет...

0

397

свечи смотрел , может они мокрые

0

398

свечи все ок....

0

399

Мысли вслух..Глохнет, скорее всего это что то по топливу,т.е подача,давление и т.д...С предом тоже не всё понятно...Отвечает за подачу,дозировку,цикличность работы ДВС электронный блок...Как бы не в нём оказалась причина.Не всегда он накрывается,как говорят "наглушняк",может и продолжать функционировать но не соответствовать параметрам...Ну и кроме того датчики,в части их касающиеся.Предположения это конечно,полную картину даст диагностика,лишь бы хватило этих нескольких секунд работы,поймать ошибку... :dontknow:

0

400

привет всем. у меня опять попандос.... стало воздушить печку.все поменял а он падла как веялка. все по меткам клапана притерты. есть мысля что мои кексы или я сам перепутали распредвалы и соответственно метки стоят неправильно... что опять попал на клапана?????? после установки меток прокручивался легко баз заеданий.

Отредактировано Артур40рус (2017-07-01 01:37:50)

0

401

Друзья подскажите ... оборвало ремень на ходу км 120 шёл ударов вроде не было.. просто заглох и все клапана всегда гнуться при такого рода поломке или как когда?

0

402

Клапан гнет, если повезло , то это очень редко, . Проверь компресс все станет ясно.

0

403

Благодарю ,проверю

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Замена ремня ГРМ » Замена ремня ГРМ