LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Замена ремня ГРМ » LAND ROVER FREELANDER1,8 бензин


LAND ROVER FREELANDER1,8 бензин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток, вскм любителям Land Rover Freelander 1. У меня 1,8, 2002 года. Бензин.
Нужна помощь в совете
Такой вопрос. Недавно я приобрёл авто. Ну и как положено сразу начал менять все расходники и жидкости.
Когда дело дошло до замены ремня ГРМ, вот тут и непонятно. Как только не выставляли зажигание по меткам, первый цилиндр внизу. Не так как положено ВМТ. И метки устанавливали, не снимая старого ремня. Так дело в том, что запускается с пол тычка. Интересно то, что если на улице мороз, запускается хорошо и работает ровно, Но если потеплело, (недавно было +2) запускается просто отлично, на после пяти минут работы, начинает дико торить, дергаться и практически глохнет. И так работает пять - десять минут. Потом обороты выравниваются и все в порядке. Но тянет так как будто сзади прицеп от фуры прицепили.
Люди, помогите. Что за подстава?
Как выставить зажигание правильно?
И что за проблема такой работы двигателя?
Кстати, свечи новые, хорошие
Катушки зажигания новые и бронепровода.Оригинал
Топливный модуль в сборе новый оригинал
Датчик холостого хода новый Оригинал
Дросель ещё не смотрел.
Заранее всех благодарю

Вячеслав.
Казахстан.
Актобе

0

2

Ошибки смотрели?

0

3

Нет. На сервисе не могут подключить компьютер или что там они подключают. Говорят не видит. Чек не горит.

0

4

Как бы банально не звучало,но работа нашего авто полностью зависит от датчиков.В данном случае очень похоже на не корректную работу ДПРВ. :dontknow:

0

5

Понятно. Попробую. Обязательно отпишусь.
Спасибо http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif

0

6

А не подскажите, как мне восстановить зажигание? Куда лезть? Ведь на любой машине зажигание устанавливается по ВМТ. А у меня поршень внизу. Я собираюсь менять задний коренной сальник. и до кучи купил сцепление в сборе. При установке зажигания, маховик имеет значение? Простите, я легковушки не знаю. Вот если фура, это моё. бензиновые движки не знаю совсем. В интернете ничего не нашел, на форуме то-же. Буду очень признателен

0

7

Vyacheslav написал(а):

А не подскажите, как мне восстановить зажигание? Куда лезть? Ведь на любой машине зажигание устанавливается по ВМТ. А у меня поршень внизу. Я собираюсь менять задний коренной сальник. и до кучи купил сцепление в сборе. При установке зажигания, маховик имеет значение? Простите, я легковушки не знаю. Вот если фура, это моё. бензиновые движки не знаю совсем. В интернете ничего не нашел, на форуме то-же. Буду очень признателен

Не сложно. помогите с грм метками. 1.8 с бегунком.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Замена ремня ГРМ » LAND ROVER FREELANDER1,8 бензин